Ansprechpartner und Kontakt

Name

Funktion

Trurnit , Christoph

Vorstand Abteilung Fußball

Baader, Robert

Jugendleitung Fußball

Zähringer, Heiner

Sportlicher Leiter Abteilung Fußball

Kunitzky, Hans

Sportwart, Verbandsangelegenheiten

hans.kunitzky@ptsv-jahn-fussball.de

Kunitzky, Michael

Herren

michael.kunitzky@ptsv-jahn-fussball.de

Langer, Jonas

Damen und Juniorinnen

jonas.langer@ptsv-jahn-fussball.de

Aichholz, Reinhard

A-Juniorenkoordinator

reinhard.aichholz@ptsv-jahn-fussball.de

Trurnit, Christoph

B-Juniorenkoordinator

christoph.trurnit@ptsv-jahn-fussball.de

Baader, Robert

C-Juniorenkoordinator

robert.baader@ptsv-jahn-fussball.de

Kunitzky, Fabian

D-Juniorenkoordinator

fabian.kunitzky@ptsv-jahn-fussball.de

Gräßlin, Winfried

G-,F- und E-Juniorenkoordinator

winfried.graesslin@ptsv-jahn-fussball.de

Aichholz, Reinhard

Schiedsrichter

schiedsrichter@ptsv-jahn-fussball.de

Nerb, Josef

Webmaster und Sponsoring

josef.nerb@ptsv-jahn-fussball.de



 



Kontakt Nehmen Sie mit uns Kontakt auf.
Tanzschule GutmannFreylerESPENSCHIED KLENKE ENDRESS ...Teamsport KohlACADEMY Fahrschule Fiek-Wegner

Ergebnisse

Herren 1

PTSV Jahn Freiburg

1

SV Weilertal

1

Herren 2

PTSV Jahn Freiburg 2

6

SG Weilertal/Auggen 2

0

Frauen

PTSV Jahn Freiburg

1

SC Eichstetten

1

A1-Junioren

FC Radolfzell

PTSV Jahn Freiburg

A2-Junioren

PTSV Jahn Freiburg 2

3

JFV Freiburg-Ost

0

B1-Junioren

PTSV Jahn Freiburg

2

FV Lörrach-Brombach

1

B2-Junioren

PTSV Jahn Freiburg 2

3

SG Ehrenkirchen

3

B3-Junioren

PTSV Jahn Freiburg 3

4

SG Batzenberg 2

1

C1-Junioren

PTSV Jahn Freiburg

2

SG Durbachtal

3

C2-Junioren

PTSV Jahn Freiburg 2

0

JFV Tuniberg

6

C3-Junioren

SG Breisgau 2

1

PTSV Jahn Freiburg 3

1

D1-Junioren

FC Emmendingen

2

PTSV Jahn Freiburg

0

D2-Junioren

SG Prechtal

6

PTSV Jahn Freiburg 2

1

D3-Junioren

PTSV Jahn Freiburg 3

4

Spvgg. Gundelfingen/Wildtal 2

1

D4-Junioren

PTSV Jahn Freiburg 4

1

SV Breisach 2

3

E1-Junioren

SpVgg Buchenbach

3

PTSV Jahn Freiburg

2

E2-Junioren

SV Blau-Weiss Wiehre Freiburg 2

1

PTSV Jahn Freiburg 2

5

E3-Junioren

ESV Freiburg 3

6

PTSV Jahn Freiburg 3

3

E4-Junioren

PTSV Jahn Freiburg 4

2

Alem. Freiburg Zähringen 4

3

B-Juniorinnen

PTSV Jahn Freiburg

2

SG Eintracht Freiburg

3

C-Juniorinnen

PTSV Jahn Freiburg

0

SG Hecklingen

4

D-Juniorinnen

SG Munzingen

1

PTSV Jahn Freiburg

13

E-Juniorinnen

SvO Rieselfeld 2

2

PTSV Jahn Freiburg

2

Besucher

Jetzt Online: 7

Heute Online: 107

Gestern Online: 741

Diesen Monat: 9048

Letzter Monat: 27044

Total: 471551