Ansprechpartner und Kontakt

Name

Funktion

Trurnit , Christoph

Vorstand Abteilung Fußball

Baader, Robert

Jugendleitung Fußball

Zähringer, Heiner

Sportlicher Leiter Abteilung Fußball

Kunitzky, Hans

Sportwart, Verbandsangelegenheiten

hans.kunitzky@ptsv-jahn-fussball.de

Kunitzky, Michael

Herren

michael.kunitzky@ptsv-jahn-fussball.de

Langer, Jonas

Damen und Juniorinnen

jonas.langer@ptsv-jahn-fussball.de

Aichholz, Reinhard

A-Juniorenkoordinator

reinhard.aichholz@ptsv-jahn-fussball.de

Trurnit, Christoph

B-Juniorenkoordinator

christoph.trurnit@ptsv-jahn-fussball.de

Baader, Robert

C-Juniorenkoordinator

robert.baader@ptsv-jahn-fussball.de

Kunitzky, Fabian

D-Juniorenkoordinator

fabian.kunitzky@ptsv-jahn-fussball.de

Gräßlin, Winfried

G-,F- und E-Juniorenkoordinator

winfried.graesslin@ptsv-jahn-fussball.de

Aichholz, Reinhard

Schiedsrichter

schiedsrichter@ptsv-jahn-fussball.de

Nerb, Josef

Webmaster und Sponsoring

josef.nerb@ptsv-jahn-fussball.de



 



Kontakt Nehmen Sie mit uns Kontakt auf.
Fußballcenter HinterzartenMarkus Schächtele FotografieAutohaus WursthornESPENSCHIED KLENKE ENDRESS ...Kaiser & Sozien

Termine

Leider sind noch keine Termine eingetragen

Kommende Spiele

29.02.2020

00:00

B2-Jun.

SV Breisac.

00:00

C2-Jun.

SG Ihringe.

00:00

SG Breisga.

C3-Jun.

11:15

D2-Jun.

VfR Merzha.

17:00

B-Mäd.

SG Munzing.

07.03.2020

11:00

C1-Jun.

SG Berghau.

08.03.2020

13:00

Herren 2

SV Tunsel .

13:00

FC Radolfz.

B1-Jun.

15:00

Herren 1

SV Tunsel.

15:30

Hegauer FV.

A1-Jun.

14.03.2020

11:00

SG Elzach.

D1-Jun.

15:00

B3-Jun.

SvO Riesel.

15.03.2020

11:00

A2-Jun.

JFV Freibu.

16:00

SF Eintrac.

Frauen

28.03.2020

14:45

D-Mäd.

Alem. Frei.

Ergebnisse

Herren 1

PTSV Jahn Freiburg

2

FC Neuenburg

2

Herren 2

PTSV Jahn Freiburg 2

1

FC Neuenburg 2

4

Frauen

PTSV Jahn Freiburg

2

SG Oberried

0

A1-Junioren

PTSV Jahn Freiburg

1

Bahlinger SC

5

A2-Junioren

PTSV Jahn Freiburg 2

9

SG Tuniberg-Süd

1

B1-Junioren

PTSV Jahn Freiburg

3

Bahlinger SC

1

B2-Junioren

PTSV Jahn Freiburg 2

2

SG Gutach

1

B3-Junioren

SG Rimsingen

5

PTSV Jahn Freiburg 3

2

C1-Junioren

SV Sinzheim

2

PTSV Jahn Freiburg

1

C2-Junioren

PTSV Jahn Freiburg 2

0

SG Markgräflerland

3

C3-Junioren

PTSV Jahn Freiburg 3

7

JFV Freiburg-Ost 3

4

D1-Junioren

SG Freiamt

2

PTSV Jahn Freiburg

4

D2-Junioren

Polizei-SV Freiburg 2

1

PTSV Jahn Freiburg 2

7

E1-Junioren

SV Kirchzarten

3

PTSV Jahn Freiburg

8

E2-Junioren

PTSV Jahn Freiburg 2

6

SV Hochdorf 2

4

E3-Junioren

PTSV Jahn Freiburg 3

4

SV Kirchzarten 2

1

E4-Junioren

PTSV Jahn Freiburg 4

4

SC March 3

1

E5-Junioren

PTSV Jahn Freiburg 5

1

SV Hochdorf 3

2

B-Juniorinnen

PTSV Jahn Freiburg

2

SG Obermünstertal

0

D-Juniorinnen

PTSV Jahn Freiburg

6

FV Windenreute

0

E-Juniorinnen

PTSV Jahn Freiburg

0

SF Eintr. Freiburg

5

Besucher

Jetzt Online: 11

Heute Online: 1120

Gestern Online: 1514

Diesen Monat: 23730

Letzter Monat: 43781

Total: 863365