Ansprechpartner und Kontakt

Name

Funktion

Trurnit , Christoph

Vorstand Abteilung Fußball

Baader, Robert

Jugendleitung Fußball

Zähringer, Heiner

Sportlicher Leiter Abteilung Fußball

Kunitzky, Hans

Sportwart, Verbandsangelegenheiten

hans.kunitzky@ptsv-jahn-fussball.de

Kunitzky, Michael

Herren

michael.kunitzky@ptsv-jahn-fussball.de

Langer, Jonas

Damen und Juniorinnen

jonas.langer@ptsv-jahn-fussball.de

Aichholz, Reinhard

A-Juniorenkoordinator

reinhard.aichholz@ptsv-jahn-fussball.de

Trurnit, Christoph

B-Juniorenkoordinator

christoph.trurnit@ptsv-jahn-fussball.de

Baader, Robert

C-Juniorenkoordinator

robert.baader@ptsv-jahn-fussball.de

Kunitzky, Fabian

D-Juniorenkoordinator

fabian.kunitzky@ptsv-jahn-fussball.de

Gräßlin, Winfried

G-,F- und E-Juniorenkoordinator

winfried.graesslin@ptsv-jahn-fussball.de

Aichholz, Reinhard

Schiedsrichter

schiedsrichter@ptsv-jahn-fussball.de

Nerb, Josef

Webmaster und Sponsoring

josef.nerb@ptsv-jahn-fussball.de



 



Kontakt Nehmen Sie mit uns Kontakt auf.
ESPENSCHIED KLENKE ENDRESS ...ACADEMY Fahrschule Fiek-WegnerKaiser & SozienTanzschule GutmannGasthaus zum Raben

Kommende Spiele

20.04.2019

12:00

SG Elzach.

C2-Jun.

22.04.2019

14:45

Spvgg. 09 .

Herren 2

17:00

Spvgg. 09 .

Herren 1

27.04.2019

11:00

SG Staufen.

D-Mäd.

11:30

C3-Jun.

SvO Riesel.

11:30

E4-Jun.

SV Biengen.

13:00

D4-Jun.

SG Rimsing.

14:30

E3-Jun.

Polizei-SV.

16:00

SG Wittnau.

B2-Jun.

16:30

FV Windenr.

D2-Jun.

18:00

A2-Jun.

SG Neuenbu.

28.04.2019

10:00

D3-Jun.

ESV Freibu.

11:00

SG Hecklin.

C-Mäd.

11:30

Frauen

SG Hausen/.

11:30

D1-Jun.

Freiburger.

12:00

Freiburger.

E1-Jun.

13:00

FC Waldkir.

E2-Jun.

15:00

Herren 1

SV Munzing.

17:00

Herren 2

SV Munzing.

01.05.2019

10:00

D-Mäd.

Spvgg.09 B.

11:00

B2-Jun.

VfR Merzha.

11:30

D3-Jun.

SF Oberrie.

16:00

Alemannia .

Herren 1

17:00

A1-Jun.

SV Weil.

18:00

Alemannia .

Herren 2

02.05.2019

18:00

SG Oberrie.

E-Mäd.

Ergebnisse

Herren 1

SV Weilertal

2

PTSV Jahn Freiburg

4

Herren 2

PTSV Jahn Freiburg 2

SV Gündlingen 2

Frauen

SG Oberried

2

PTSV Jahn Freiburg

2

A1-Junioren

Freiburger FC

10

PTSV Jahn Freiburg

3

A2-Junioren

JFV Dreisamtal 2

1

PTSV Jahn Freiburg 2

4

B1-Junioren

Kehler FV

2

PTSV Jahn Freiburg

0

B2-Junioren

PTSV Jahn Freiburg 2

0

SG Nordweil/Wagenstadt

3

B3-Junioren

SG Neuenburg

6

PTSV Jahn Freiburg 3

3

C1-Junioren

PTSV Jahn Freiburg

1

Bahlinger SC

3

C2-Junioren

PTSV Jahn Freiburg 2

3

JFV Untere Elz

0

C3-Junioren

SG Kenzingen 2

0

PTSV Jahn Freiburg 3

7

D1-Junioren

FC Auggen

4

PTSV Jahn Freiburg

0

D2-Junioren

PTSV Jahn Freiburg 2

7

Alem. Freiburg-Zähringen 2

3

D3-Junioren

FT 1844 Freiburg 2

2

PTSV Jahn Freiburg 3

1

D4-Junioren

PTSV Jahn Freiburg 4

0

JFV Dreisamtal 3

4

E1-Junioren

PTSV Jahn Freiburg

SV Ebnet

E2-Junioren

PTSV Jahn Freiburg 2

2

FC Buchholz 2

5

E3-Junioren

VfR Vörstetten 2

1

PTSV Jahn Freiburg 3

1

E4-Junioren

SF Eintracht Freiburg 4

8

PTSV Jahn Freiburg 4

1

B-Juniorinnen

ESV Waldshut

2

PTSV Jahn Freiburg

2

C-Juniorinnen

PTSV Jahn Freiburg

0

SG Kappel

6

D-Juniorinnen

PTSV Jahn Freiburg

3

Alem. Freiburg-Zähringen

0

E-Juniorinnen

PTSV Jahn Freiburg

3

SV Biederbach

4

Besucher

Jetzt Online: 11

Heute Online: 756

Gestern Online: 709

Diesen Monat: 18008

Letzter Monat: 31581

Total: 583050