Ansprechpartner und Kontakt

Name

Funktion

Trurnit , Christoph

Vorstand Abteilung Fußball

Baader, Robert

Jugendleitung Fußball

Zähringer, Heiner

Sportlicher Leiter Abteilung Fußball

Kunitzky, Hans

Sportwart, Verbandsangelegenheiten

hans.kunitzky@ptsv-jahn-fussball.de

Kunitzky, Michael

Herren

michael.kunitzky@ptsv-jahn-fussball.de

Langer, Jonas

Damen und Juniorinnen

jonas.langer@ptsv-jahn-fussball.de

Aichholz, Reinhard

A-Juniorenkoordinator

reinhard.aichholz@ptsv-jahn-fussball.de

Trurnit, Christoph

B-Juniorenkoordinator

christoph.trurnit@ptsv-jahn-fussball.de

Baader, Robert

C-Juniorenkoordinator

robert.baader@ptsv-jahn-fussball.de

Kunitzky, Fabian

D-Juniorenkoordinator

fabian.kunitzky@ptsv-jahn-fussball.de

Gräßlin, Winfried

G-,F- und E-Juniorenkoordinator

winfried.graesslin@ptsv-jahn-fussball.de

Aichholz, Reinhard

Schiedsrichter

schiedsrichter@ptsv-jahn-fussball.de

Nerb, Josef

Webmaster und Sponsoring

josef.nerb@ptsv-jahn-fussball.de



 



Kontakt Nehmen Sie mit uns Kontakt auf.
LexwareKaiser & SozieneXtra POST Nikolai FromkeGasthaus zum RabenAutohaus Wursthorn

Kommende Spiele

26.08.2018

12:30

SG Grißhei.

Herren 2

15:00

Spfr. Griß.

Herren 1

Ergebnisse

Herren 1

FC Auggen 2

0

PTSV Jahn Freiburg

3

D-Juniorinnen

PTSV Jahn Freiburg

2

JFV Dreisamtal

2

Besucher

Jetzt Online: 14

Heute Online: 681

Gestern Online: 777

Diesen Monat: 13525

Letzter Monat: 25193

Total: 370991