Ansprechpartner und Kontakt

Name

Funktion

Trurnit , Christoph

Vorstand Abteilung Fußball

Baader, Robert

Jugendleitung Fußball

Zähringer, Heiner

Sportlicher Leiter Abteilung Fußball

Kunitzky, Hans

Sportwart, Verbandsangelegenheiten

hans.kunitzky@ptsv-jahn-fussball.de

Kunitzky, Michael

Herren

michael.kunitzky@ptsv-jahn-fussball.de

Langer, Jonas

Damen und Juniorinnen

jonas.langer@ptsv-jahn-fussball.de

Aichholz, Reinhard

A-Juniorenkoordinator

reinhard.aichholz@ptsv-jahn-fussball.de

Trurnit, Christoph

B-Juniorenkoordinator

christoph.trurnit@ptsv-jahn-fussball.de

Baader, Robert

C-Juniorenkoordinator

robert.baader@ptsv-jahn-fussball.de

Kunitzky, Fabian

D-Juniorenkoordinator

fabian.kunitzky@ptsv-jahn-fussball.de

Gräßlin, Winfried

G-,F- und E-Juniorenkoordinator

winfried.graesslin@ptsv-jahn-fussball.de

Aichholz, Reinhard

Schiedsrichter

schiedsrichter@ptsv-jahn-fussball.de

Nerb, Josef

Webmaster und Sponsoring

josef.nerb@ptsv-jahn-fussball.de



 



Kontakt Nehmen Sie mit uns Kontakt auf.
Tanzschule GutmannBB Bank Laser Space FreiburgFreylerZO Zentrum Oberwiehre

Ergebnisse

Herren 1

SV Au-Wittnau 2

1

PTSV Jahn Freiburg

5

Herren 2

SV Au-Wittnau 3

2

PTSV Jahn Freiburg 2

6

Frauen

SC Eichstetten

2

PTSV Jahn Freiburg

6

A1-Junioren

PTSV Jahn Freiburg

2

SG Rot-Weiß Weilheim

3

A2-Junioren

JFV Freiburg-Ost

2

PTSV Jahn Freiburg 2

1

B1-Junioren

SC Pfullendorf

2

PTSV Jahn Freiburg

1

B2-Junioren

PTSV Jahn Freiburg 2

1

SV Breisach

5

B3-Junioren

PTSV Jahn Freiburg 3

3

JFV Dreisamtal 2

1

C1-Junioren

SV Sinzheim

5

PTSV Jahn Freiburg

0

C2-Junioren

JFV Tuniberg

11

PTSV Jahn Freiburg 2

1

C3-Junioren

SG Endingen 2

2

PTSV Jahn Freiburg 3

1

D1-Junioren

PTSV Jahn Freiburg

1

FC Emmendingen

3

D2-Junioren

PTSV Jahn Freiburg 2

1

SG Prechtal

5

D3-Junioren

SF Eintracht Freiburg 4

6

PTSV Jahn Freiburg 3

1

D4-Junioren

PTSV Jahn Freiburg 4

3

SvO Rieselfeld 3

5

E1-Junioren

PTSV Jahn Freiburg

4

SpVgg Buchenbach

1

E2-Junioren

PTSV Jahn Freiburg 2

0

SG Prechtal/Oberprechtal 2

11

E3-Junioren

SV Kenzingen 2

9

PTSV Jahn Freiburg 3

6

E4-Junioren

PTSV Jahn Freiburg 4

14

FT 1844 Freiburg 4

0

B-Juniorinnen

PTSV Jahn Freiburg

3

FC Wittlingen

1

C-Juniorinnen

JFV Dreisamtal

2

PTSV Jahn Freiburg

0

D-Juniorinnen

PTSV Jahn Freiburg

7

SG Munzingen

0

E-Juniorinnen

PTSV Jahn Freiburg

1

SG Müllheim 2

2

Besucher

Jetzt Online: 16

Heute Online: 154

Gestern Online: 1155

Diesen Monat: 19728

Letzter Monat: 34920

Total: 713093