Herren 2 Ligaspielplan

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

03.08.2018 19:00

SV Gündlingen 2

SV BW Waltershofen 2

5:3

04.08.2018 16:00

Alemannia 08 Müllheim 2

SV Munzingen 2

1:3

04.08.2018 17:00

SpVgg Buchenbach 2

Spvgg. 09 Buggingen/Seefelden 2

6:1

04.08.2018 17:00

SV Kappel 2

SF Eintracht Freiburg 2

6:2

05.08.2018 13:00

SpVgg. Gundelfingen/Wildtal 2

VfR Pfaffenweiler 2

3:3

05.08.2018 13:00

SV Opfingen 2

SG Weilertal/Auggen 2

2:2

12.08.2018 12:30

SV Gündlingen 2

SV Opfingen 2

1:4

12.08.2018 12:30

SpVgg Buchenbach 2

SV Munzingen 2

3:1

12.08.2018 13:00

SF Eintracht Freiburg 2

SV Au-Wittnau 3

4:0

12.08.2018 13:00

VfR Pfaffenweiler 2

SV Kappel 2

1:1

17.08.2018 19:30

SV Kappel 2

SG Weilertal/Auggen 2

19.08.2018 10:45

SV Au-Wittnau 3

VfR Pfaffenweiler 2

19.08.2018 12:30

SpVgg Buchenbach 2

Alemannia 08 Müllheim 2

19.08.2018 12:30

FC Wolfenweiler-Schallstadt 2

SG Grißheim/ Heitersheim 2

19.08.2018 12:45

SV BW Waltershofen 2

SV Munzingen 2

19.08.2018 13:00

SpVgg. Gundelfingen/Wildtal 2

SV Gündlingen 2

19.08.2018 13:00

SV Opfingen 2

Spvgg. 09 Buggingen/Seefelden 2

22.08.2018 19:00

SG Grißheim/ Heitersheim 2

SV Au-Wittnau 3

25.08.2018 16:00

Spvgg. 09 Buggingen/Seefelden 2

SpVgg. Gundelfingen/Wildtal 2

26.08.2018 12:30

Alemannia 08 Müllheim 2

SV BW Waltershofen 2

26.08.2018 12:30

SG Grißheim/ Heitersheim 2

PTSV Jahn Freiburg 2

26.08.2018 12:30

SV Munzingen 2

SV Opfingen 2

26.08.2018 13:00

SF Eintracht Freiburg 2

FC Wolfenweiler-Schallstadt 2

30.08.2018 19:00

FC Wolfenweiler-Schallstadt 2

VfR Pfaffenweiler 2

01.09.2018 16:00

SV Opfingen 2

Alemannia 08 Müllheim 2

02.09.2018 10:45

SV Au-Wittnau 3

SV Gündlingen 2

02.09.2018 12:45

SV BW Waltershofen 2

SpVgg Buchenbach 2

02.09.2018 13:00

SpVgg. Gundelfingen/Wildtal 2

SV Munzingen 2

02.09.2018 16:45

SV Kappel 2

Spvgg. 09 Buggingen/Seefelden 2

02.09.2018 17:00

PTSV Jahn Freiburg 2

SF Eintracht Freiburg 2

05.09.2018 19:15

FC Wolfenweiler-Schallstadt 2

SG Weilertal/Auggen 2

09.09.2018 12:30

SV Munzingen 2

SV Kappel 2

09.09.2018 12:30

Alemannia 08 Müllheim 2

SpVgg. Gundelfingen/Wildtal 2

09.09.2018 12:30

SpVgg Buchenbach 2

SV Opfingen 2

09.09.2018 13:00

VfR Pfaffenweiler 2

PTSV Jahn Freiburg 2

09.09.2018 13:00

Spvgg. 09 Buggingen/Seefelden 2

SV Au-Wittnau 3

09.09.2018 13:00

SF Eintracht Freiburg 2

SG Grißheim/ Heitersheim 2

14.09.2018 19:00

SpVgg. Gundelfingen/Wildtal 2

SpVgg Buchenbach 2

15.09.2018 18:00

SV Kappel 2

Alemannia 08 Müllheim 2

15.09.2018 18:30

SV Au-Wittnau 3

SV Munzingen 2

16.09.2018 12:30

FC Wolfenweiler-Schallstadt 2

SV Gündlingen 2

16.09.2018 12:30

SG Grißheim/ Heitersheim 2

VfR Pfaffenweiler 2

16.09.2018 13:00

SV Opfingen 2

SV BW Waltershofen 2

22.09.2018 15:00

SpVgg Buchenbach 2

SV Kappel 2

22.09.2018 16:30

Spvgg. 09 Buggingen/Seefelden 2

FC Wolfenweiler-Schallstadt 2

22.09.2018 18:00

Alemannia 08 Müllheim 2

SV Au-Wittnau 3

23.09.2018 12:30

SV Gündlingen 2

PTSV Jahn Freiburg 2

23.09.2018 12:45

SV BW Waltershofen 2

SpVgg. Gundelfingen/Wildtal 2

23.09.2018 13:00

SG Weilertal/Auggen 2

SG Grißheim/ Heitersheim 2

23.09.2018 13:00

VfR Pfaffenweiler 2

SF Eintracht Freiburg 2

28.09.2018 19:30

SG Grißheim/ Heitersheim 2

SV Gündlingen 2

30.09.2018 10:45

SV Au-Wittnau 3

SpVgg Buchenbach 2

30.09.2018 12:30

FC Wolfenweiler-Schallstadt 2

SV Munzingen 2

30.09.2018 13:00

SF Eintracht Freiburg 2

SG Weilertal/Auggen 2

30.09.2018 13:00

SpVgg. Gundelfingen/Wildtal 2

SV Opfingen 2

30.09.2018 15:00

PTSV Jahn Freiburg 2

Spvgg. 09 Buggingen/Seefelden 2

30.09.2018 16:45

SV Kappel 2

SV BW Waltershofen 2

04.10.2018 19:00

SG Weilertal/Auggen 2

SpVgg. Gundelfingen/Wildtal 2

06.10.2018 16:00

Alemannia 08 Müllheim 2

FC Wolfenweiler-Schallstadt 2

06.10.2018 16:45

Spvgg. 09 Buggingen/Seefelden 2

SG Grißheim/ Heitersheim 2

07.10.2018 12:30

SV Gündlingen 2

SF Eintracht Freiburg 2

07.10.2018 12:30

SV Munzingen 2

PTSV Jahn Freiburg 2

07.10.2018 12:45

SV BW Waltershofen 2

SV Au-Wittnau 3

07.10.2018 13:00

SV Opfingen 2

SV Kappel 2

07.10.2018 13:00

SG Weilertal/Auggen 2

VfR Pfaffenweiler 2

13.10.2018 12:30

SG Grißheim/ Heitersheim 2

SV Munzingen 2

14.10.2018 12:30

FC Wolfenweiler-Schallstadt 2

SpVgg Buchenbach 2

14.10.2018 13:00

SV Opfingen 2

SV Au-Wittnau 3

14.10.2018 13:00

SF Eintracht Freiburg 2

Spvgg. 09 Buggingen/Seefelden 2

14.10.2018 13:00

VfR Pfaffenweiler 2

SV Gündlingen 2

14.10.2018 13:00

PTSV Jahn Freiburg 2

Alemannia 08 Müllheim 2

14.10.2018 16:45

SV Kappel 2

SpVgg. Gundelfingen/Wildtal 2

20.10.2018 12:30

SV Munzingen 2

SF Eintracht Freiburg 2

20.10.2018 16:30

Spvgg. 09 Buggingen/Seefelden 2

VfR Pfaffenweiler 2

20.10.2018 17:00

Alemannia 08 Müllheim 2

SG Grißheim/ Heitersheim 2

21.10.2018 12:30

SV Gündlingen 2

SG Weilertal/Auggen 2

21.10.2018 12:30

SpVgg Buchenbach 2

PTSV Jahn Freiburg 2

21.10.2018 12:45

SV BW Waltershofen 2

FC Wolfenweiler-Schallstadt 2

21.10.2018 13:00

SpVgg. Gundelfingen/Wildtal 2

SV Au-Wittnau 3

28.10.2018 12:00

VfR Pfaffenweiler 2

SV Munzingen 2

28.10.2018 12:15

SV Au-Wittnau 3

SV Kappel 2

28.10.2018 12:30

SG Grißheim/ Heitersheim 2

SpVgg Buchenbach 2

28.10.2018 12:30

FC Wolfenweiler-Schallstadt 2

SV Opfingen 2

28.10.2018 13:00

SG Weilertal/Auggen 2

Spvgg. 09 Buggingen/Seefelden 2

28.10.2018 13:00

SF Eintracht Freiburg 2

Alemannia 08 Müllheim 2

28.10.2018 16:30

PTSV Jahn Freiburg 2

SV BW Waltershofen 2

30.10.2018 19:30

SG Grißheim/ Heitersheim 2

SV BW Waltershofen 2

01.11.2018 12:00

SpVgg Buchenbach 2

SF Eintracht Freiburg 2

01.11.2018 15:00

Alemannia 08 Müllheim 2

VfR Pfaffenweiler 2

01.11.2018 15:00

Spvgg. 09 Buggingen/Seefelden 2

SV Gündlingen 2

01.11.2018 16:30

SV Opfingen 2

PTSV Jahn Freiburg 2

01.11.2018 16:30

SV Munzingen 2

SG Weilertal/Auggen 2

01.11.2018 18:30

SpVgg. Gundelfingen/Wildtal 2

FC Wolfenweiler-Schallstadt 2

04.11.2018 12:00

VfR Pfaffenweiler 2

SpVgg Buchenbach 2

04.11.2018 12:00

SV Gündlingen 2

SV Munzingen 2

04.11.2018 12:30

FC Wolfenweiler-Schallstadt 2

SV Kappel 2

04.11.2018 12:30

PTSV Jahn Freiburg 2

SpVgg. Gundelfingen/Wildtal 2

04.11.2018 12:30

SG Grißheim/ Heitersheim 2

SV Opfingen 2

04.11.2018 13:00

SF Eintracht Freiburg 2

SV BW Waltershofen 2

04.11.2018 13:00

SG Weilertal/Auggen 2

Alemannia 08 Müllheim 2

08.11.2018 19:30

VfR Pfaffenweiler 2

SV BW Waltershofen 2

10.11.2018 12:30

SpVgg. Gundelfingen/Wildtal 2

SG Grißheim/ Heitersheim 2

10.11.2018 16:30

SV Munzingen 2

Spvgg. 09 Buggingen/Seefelden 2

10.11.2018 18:00

Alemannia 08 Müllheim 2

SV Gündlingen 2

11.11.2018 10:30

SV Au-Wittnau 3

FC Wolfenweiler-Schallstadt 2

11.11.2018 12:00

SpVgg Buchenbach 2

SG Weilertal/Auggen 2

11.11.2018 13:00

SV Opfingen 2

SF Eintracht Freiburg 2

11.11.2018 16:45

SV Kappel 2

PTSV Jahn Freiburg 2

17.11.2018 12:30

SG Grißheim/ Heitersheim 2

SV Kappel 2

17.11.2018 14:00

SV Gündlingen 2

SpVgg Buchenbach 2

18.11.2018 12:00

VfR Pfaffenweiler 2

SV Opfingen 2

18.11.2018 12:30

PTSV Jahn Freiburg 2

SV Au-Wittnau 3

18.11.2018 13:00

SF Eintracht Freiburg 2

SpVgg. Gundelfingen/Wildtal 2

18.11.2018 13:00

SG Weilertal/Auggen 2

SV BW Waltershofen 2

18.11.2018 13:00

Spvgg. 09 Buggingen/Seefelden 2

Alemannia 08 Müllheim 2

24.11.2018 14:30

VfR Pfaffenweiler 2

SpVgg. Gundelfingen/Wildtal 2

24.11.2018 16:30

Spvgg. 09 Buggingen/Seefelden 2

SpVgg Buchenbach 2

25.11.2018 10:45

SV Au-Wittnau 3

SG Grißheim/ Heitersheim 2

25.11.2018 13:00

SV Munzingen 2

Alemannia 08 Müllheim 2

25.11.2018 13:00

SF Eintracht Freiburg 2

SV Kappel 2

25.11.2018 15:00

PTSV Jahn Freiburg 2

FC Wolfenweiler-Schallstadt 2

25.11.2018 15:00

SG Weilertal/Auggen 2

SV Opfingen 2

25.11.2018 16:00

SV BW Waltershofen 2

SV Gündlingen 2

01.12.2018 16:00

Spvgg. 09 Buggingen/Seefelden 2

SV BW Waltershofen 2

02.12.2018 11:30

SV Gündlingen 2

SV Kappel 2

02.12.2018 13:00

SG Weilertal/Auggen 2

SV Au-Wittnau 3

09.12.2018 16:00

PTSV Jahn Freiburg 2

SG Weilertal/Auggen 2

10.03.2019 10:45

SV Au-Wittnau 3

SF Eintracht Freiburg 2

10.03.2019 12:15

SV BW Waltershofen 2

Spvgg. 09 Buggingen/Seefelden 2

10.03.2019 12:30

FC Wolfenweiler-Schallstadt 2

PTSV Jahn Freiburg 2

10.03.2019 12:30

SV Opfingen 2

SV Gündlingen 2

10.03.2019 13:00

SpVgg. Gundelfingen/Wildtal 2

SG Weilertal/Auggen 2

10.03.2019 16:45

SV Kappel 2

VfR Pfaffenweiler 2

12.03.2019 20:00

SV Munzingen 2

SpVgg Buchenbach 2

17.03.2019 12:00

SV Gündlingen 2

SpVgg. Gundelfingen/Wildtal 2

17.03.2019 12:00

VfR Pfaffenweiler 2

SV Au-Wittnau 3

17.03.2019 12:15

SV Munzingen 2

SV BW Waltershofen 2

17.03.2019 12:30

Alemannia 08 Müllheim 2

SpVgg Buchenbach 2

17.03.2019 12:30

SG Grißheim/ Heitersheim 2

FC Wolfenweiler-Schallstadt 2

17.03.2019 13:00

Spvgg. 09 Buggingen/Seefelden 2

SV Opfingen 2

17.03.2019 13:00

SG Weilertal/Auggen 2

SV Kappel 2

24.03.2019 10:45

SV Au-Wittnau 3

SG Weilertal/Auggen 2

24.03.2019 12:30

FC Wolfenweiler-Schallstadt 2

SF Eintracht Freiburg 2

24.03.2019 12:30

SV Opfingen 2

SV Munzingen 2

24.03.2019 12:45

SV BW Waltershofen 2

Alemannia 08 Müllheim 2

24.03.2019 13:00

SpVgg. Gundelfingen/Wildtal 2

Spvgg. 09 Buggingen/Seefelden 2

24.03.2019 13:00

PTSV Jahn Freiburg 2

SG Grißheim/ Heitersheim 2

24.03.2019 16:45

SV Kappel 2

SV Gündlingen 2

31.03.2019 12:30

SV Gündlingen 2

SV Au-Wittnau 3

31.03.2019 12:30

VfR Pfaffenweiler 2

FC Wolfenweiler-Schallstadt 2

31.03.2019 12:30

SpVgg Buchenbach 2

SV BW Waltershofen 2

31.03.2019 12:30

Alemannia 08 Müllheim 2

SV Opfingen 2

31.03.2019 12:30

SV Munzingen 2

SpVgg. Gundelfingen/Wildtal 2

31.03.2019 12:45

Spvgg. 09 Buggingen/Seefelden 2

SV Kappel 2

31.03.2019 13:00

SF Eintracht Freiburg 2

PTSV Jahn Freiburg 2

06.04.2019 14:00

PTSV Jahn Freiburg 2

VfR Pfaffenweiler 2

07.04.2019 10:45

SV Au-Wittnau 3

Spvgg. 09 Buggingen/Seefelden 2

07.04.2019 12:30

SG Grißheim/ Heitersheim 2

SF Eintracht Freiburg 2

07.04.2019 13:00

SV Opfingen 2

SpVgg Buchenbach 2

07.04.2019 13:00

SG Weilertal/Auggen 2

FC Wolfenweiler-Schallstadt 2

07.04.2019 13:00

SpVgg. Gundelfingen/Wildtal 2

Alemannia 08 Müllheim 2

07.04.2019 16:45

SV Kappel 2

SV Munzingen 2

13.04.2019 18:00

Alemannia 08 Müllheim 2

SV Kappel 2

14.04.2019 12:30

SpVgg Buchenbach 2

SpVgg. Gundelfingen/Wildtal 2

14.04.2019 12:30

SV Gündlingen 2

FC Wolfenweiler-Schallstadt 2

14.04.2019 12:30

SV Munzingen 2

SV Au-Wittnau 3

14.04.2019 12:45

SV BW Waltershofen 2

SV Opfingen 2

14.04.2019 13:00

VfR Pfaffenweiler 2

SG Grißheim/ Heitersheim 2

14.04.2019 13:00

SG Weilertal/Auggen 2

PTSV Jahn Freiburg 2

16.04.2019 18:30

SpVgg. Gundelfingen/Wildtal 2

SV BW Waltershofen 2

16.04.2019 19:30

FC Wolfenweiler-Schallstadt 2

Spvgg. 09 Buggingen/Seefelden 2

16.04.2019 19:30

SF Eintracht Freiburg 2

VfR Pfaffenweiler 2

17.04.2019 19:00

SV Au-Wittnau 3

Alemannia 08 Müllheim 2

18.04.2019 19:30

SV Kappel 2

SpVgg Buchenbach 2

18.04.2019 19:30

PTSV Jahn Freiburg 2

SV Gündlingen 2

22.04.2019 12:30

SV Gündlingen 2

SG Grißheim/ Heitersheim 2

22.04.2019 12:30

SpVgg Buchenbach 2

SV Au-Wittnau 3

22.04.2019 12:45

SV Munzingen 2

FC Wolfenweiler-Schallstadt 2

22.04.2019 14:45

Spvgg. 09 Buggingen/Seefelden 2

PTSV Jahn Freiburg 2

22.04.2019 15:00

SV BW Waltershofen 2

SV Kappel 2

22.04.2019 16:30

SV Opfingen 2

SpVgg. Gundelfingen/Wildtal 2

22.04.2019 17:00

SG Weilertal/Auggen 2

SF Eintracht Freiburg 2

27.04.2019 13:30

SG Grißheim/ Heitersheim 2

Spvgg. 09 Buggingen/Seefelden 2

28.04.2019 10:45

SV Au-Wittnau 3

SV BW Waltershofen 2

28.04.2019 12:30

FC Wolfenweiler-Schallstadt 2

Alemannia 08 Müllheim 2

28.04.2019 13:00

SF Eintracht Freiburg 2

SV Gündlingen 2

28.04.2019 13:00

VfR Pfaffenweiler 2

SG Weilertal/Auggen 2

28.04.2019 16:45

SV Kappel 2

SV Opfingen 2

28.04.2019 17:00

PTSV Jahn Freiburg 2

SV Munzingen 2

30.04.2019 18:15

SV Gündlingen 2

VfR Pfaffenweiler 2

30.04.2019 19:00

SV Munzingen 2

SG Grißheim/ Heitersheim 2

01.05.2019 12:45

Spvgg. 09 Buggingen/Seefelden 2

SF Eintracht Freiburg 2

01.05.2019 15:00

SV Au-Wittnau 3

SV Opfingen 2

01.05.2019 16:30

SpVgg. Gundelfingen/Wildtal 2

SV Kappel 2

01.05.2019 18:00

Alemannia 08 Müllheim 2

PTSV Jahn Freiburg 2

02.05.2019 20:00

SpVgg Buchenbach 2

FC Wolfenweiler-Schallstadt 2

04.05.2019 18:00

SG Grißheim/ Heitersheim 2

Alemannia 08 Müllheim 2

05.05.2019 12:30

FC Wolfenweiler-Schallstadt 2

SV BW Waltershofen 2

05.05.2019 13:00

VfR Pfaffenweiler 2

Spvgg. 09 Buggingen/Seefelden 2

05.05.2019 13:00

SG Weilertal/Auggen 2

SV Gündlingen 2

05.05.2019 13:00

SF Eintracht Freiburg 2

SV Munzingen 2

05.05.2019 13:00

SV Au-Wittnau 3

SpVgg. Gundelfingen/Wildtal 2

05.05.2019 17:00

PTSV Jahn Freiburg 2

SpVgg Buchenbach 2

11.05.2019 16:45

Spvgg. 09 Buggingen/Seefelden 2

SG Weilertal/Auggen 2

11.05.2019 18:00

Alemannia 08 Müllheim 2

SF Eintracht Freiburg 2

12.05.2019 12:30

SpVgg Buchenbach 2

SG Grißheim/ Heitersheim 2

12.05.2019 12:30

SV Munzingen 2

VfR Pfaffenweiler 2

12.05.2019 12:45

SV BW Waltershofen 2

PTSV Jahn Freiburg 2

12.05.2019 13:00

SV Opfingen 2

FC Wolfenweiler-Schallstadt 2

12.05.2019 16:30

SV Kappel 2

SV Au-Wittnau 3

14.05.2019 18:30

SG Weilertal/Auggen 2

SV Munzingen 2

14.05.2019 18:30

FC Wolfenweiler-Schallstadt 2

SpVgg. Gundelfingen/Wildtal 2

14.05.2019 18:45

SV BW Waltershofen 2

SG Grißheim/ Heitersheim 2

14.05.2019 19:00

SV Gündlingen 2

Spvgg. 09 Buggingen/Seefelden 2

14.05.2019 19:00

VfR Pfaffenweiler 2

Alemannia 08 Müllheim 2

14.05.2019 19:30

SF Eintracht Freiburg 2

SpVgg Buchenbach 2

14.05.2019 19:30

PTSV Jahn Freiburg 2

SV Opfingen 2

18.05.2019 18:00

Alemannia 08 Müllheim 2

SG Weilertal/Auggen 2

19.05.2019 12:30

SpVgg Buchenbach 2

VfR Pfaffenweiler 2

19.05.2019 12:30

SV Munzingen 2

SV Gündlingen 2

19.05.2019 12:45

SV BW Waltershofen 2

SF Eintracht Freiburg 2

19.05.2019 13:00

SV Opfingen 2

SG Grißheim/ Heitersheim 2

19.05.2019 13:00

SpVgg. Gundelfingen/Wildtal 2

PTSV Jahn Freiburg 2

19.05.2019 16:30

SV Kappel 2

FC Wolfenweiler-Schallstadt 2

26.05.2019 12:30

SV Gündlingen 2

Alemannia 08 Müllheim 2

26.05.2019 12:30

SG Grißheim/ Heitersheim 2

SpVgg. Gundelfingen/Wildtal 2

26.05.2019 12:30

FC Wolfenweiler-Schallstadt 2

SV Au-Wittnau 3

26.05.2019 12:45

SV BW Waltershofen 2

VfR Pfaffenweiler 2

26.05.2019 13:00

Spvgg. 09 Buggingen/Seefelden 2

SV Munzingen 2

26.05.2019 13:00

SG Weilertal/Auggen 2

SpVgg Buchenbach 2

26.05.2019 13:00

SF Eintracht Freiburg 2

SV Opfingen 2

26.05.2019 17:00

PTSV Jahn Freiburg 2

SV Kappel 2

28.05.2019 19:30

SG Grißheim/ Heitersheim 2

SG Weilertal/Auggen 2

02.06.2019 12:30

SV Opfingen 2

VfR Pfaffenweiler 2

02.06.2019 12:30

SpVgg. Gundelfingen/Wildtal 2

SF Eintracht Freiburg 2

02.06.2019 12:30

SV BW Waltershofen 2

SG Weilertal/Auggen 2

02.06.2019 12:30

SpVgg Buchenbach 2

SV Gündlingen 2

02.06.2019 12:30

SV Kappel 2

SG Grißheim/ Heitersheim 2

02.06.2019 12:30

SV Au-Wittnau 3

PTSV Jahn Freiburg 2

02.06.2019 12:30

Alemannia 08 Müllheim 2

Spvgg. 09 Buggingen/Seefelden 2

Kaiser & SozienGasthaus zum RabenLaser Space FreiburgFußballcenter HinterzartenIngmar Schettler - Barbershop

Trainingszeiten

Dienstag

19:30 - 21:00

Kunstrasen (Platz 2)

Donnerstag

19:30 - 21:00

Kunstrasen (Platz 2)

Nächstes Spiel

26.08.2018 12:30

SG Grißheim/ Heitersheim 2

PTSV Jahn Freiburg 2

Tabelle

1. SpVgg Buchenbach 2

6

2. SV Kappel 2

4

3. SV Opfingen 2

4

4. SV Munzingen 2

3

5. SF Eintracht Freib.

3

6. SV Gündlingen 2

3

7. VfR Pfaffenweiler 2

2

8. SpVgg. Gundelfinge.

1

9. SG Weilertal/Augge.

1

10. FC Wolfenweiler-Sc.

0

11. PTSV Jahn Freiburg 2

0

12. SG Grißheim/ Heite.

0

13. Alemannia 08 Müllh.

0

14. SV BW Waltershofen 2

0

15. SV Au-Wittnau 3

0

16. Spvgg. 09 Bugginge.

0

So spielt die Liga

04.08.2018 17:00

SpVgg Buchenbach 2

6

Spvgg. 09 Buggingen/Seefelden 2

1

05.08.2018 13:00

SV Opfingen 2

2

SG Weilertal/Auggen 2

2

05.08.2018 13:00

SpVgg. Gundelfingen/Wildtal 2

3

VfR Pfaffenweiler 2

3

12.08.2018 12:30

SpVgg Buchenbach 2

3

SV Munzingen 2

1

12.08.2018 12:30

SV Gündlingen 2

1

SV Opfingen 2

4

12.08.2018 13:00

VfR Pfaffenweiler 2

1

SV Kappel 2

1

12.08.2018 13:00

SF Eintracht Freiburg 2

4

SV Au-Wittnau 3

0

17.08.2018 19:30

SV Kappel 2

SG Weilertal/Auggen 2

Besucher

Jetzt Online: 14

Heute Online: 680

Gestern Online: 777

Diesen Monat: 13524

Letzter Monat: 25193

Total: 370990