Kreisklasse - Alle Spiele

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

18.09.2021 10:00

Staufener SC 2

FC Bad Krozingen 2

1:4

18.09.2021 10:30

SC March 2

SG Auggen 2

3:8

18.09.2021 11:00

SV Breisach 2

FC Heitersheim 2

2:6

18.09.2021 14:00

DJK Heuweiler 3

SG Bollschweil 2

3:1

19.09.2021 09:30

SG Tuniberg-Süd 2

PTSV Jahn Freiburg 3

1:7

22.09.2021 18:30

SV Biengen 2

SpVgg. 09 Buggingen/Seefelden 2

2:11

24.09.2021 18:00

SG Bollschweil 2

SV Biengen 2

3:0

24.09.2021 18:15

Alemannia 08 Müllheim 2

SV Breisach 2

7:1

25.09.2021 09:30

PTSV Jahn Freiburg 3

SC March 2

8:0

25.09.2021 10:00

FC Heitersheim 2

DJK Heuweiler 3

0:5

25.09.2021 10:30

SpVgg. 09 Buggingen/Seefelden 2

SG Tuniberg-Süd 2

3:1

26.09.2021 11:00

SG Auggen 2

Staufener SC 2

6:4

01.10.2021 18:30

SC March 2

SpVgg. 09 Buggingen/Seefelden 2

0:7

02.10.2021 10:00

SG Tuniberg-Süd 2

SG Bollschweil 2

3:5

02.10.2021 10:00

Staufener SC 2

PTSV Jahn Freiburg 3

0:7

02.10.2021 12:00

DJK Heuweiler 3

SV Breisach 2

4:0

02.10.2021 14:20

SV Biengen 2

FC Heitersheim 2

0:4

03.10.2021 10:00

Alemannia 08 Müllheim 2

FC Bad Krozingen 2

6:0

08.10.2021 18:00

SG Auggen 2

FC Bad Krozingen 2

3:1

09.10.2021 11:00

SG Bollschweil 2

SC March 2

5:2

09.10.2021 11:30

SV Breisach 2

SV Biengen 2

0:1

09.10.2021 12:00

DJK Heuweiler 3

Alemannia 08 Müllheim 2

6:0

10.10.2021 13:30

FC Heitersheim 2

SG Tuniberg-Süd 2

0:1

16.10.2021 09:30

SG Tuniberg-Süd 2

SV Breisach 2

5:2

16.10.2021 10:00

Staufener SC 2

SG Bollschweil 2

0:7

16.10.2021 10:30

SC March 2

FC Heitersheim 2

1:4

16.10.2021 11:00

SV Biengen 2

DJK Heuweiler 3

3:4

17.10.2021 10:00

Alemannia 08 Müllheim 2

SG Auggen 2

0:2

17.10.2021 11:00

FC Bad Krozingen 2

PTSV Jahn Freiburg 3

3:2

22.10.2021 17:30

SpVgg. 09 Buggingen/Seefelden 2

FC Bad Krozingen 2

23.10.2021 09:30

PTSV Jahn Freiburg 3

SG Auggen 2

23.10.2021 11:00

SV Breisach 2

SC March 2

23.10.2021 13:00

SV Biengen 2

Alemannia 08 Müllheim 2

23.10.2021 17:30

DJK Heuweiler 3

SG Tuniberg-Süd 2

24.10.2021 11:00

FC Heitersheim 2

Staufener SC 2

25.10.2021 18:00

SpVgg. 09 Buggingen/Seefelden 2

Staufener SC 2

30.10.2021 10:00

SG Tuniberg-Süd 2

SV Biengen 2

30.10.2021 10:00

Staufener SC 2

SV Breisach 2

30.10.2021 10:30

SG Auggen 2

SpVgg. 09 Buggingen/Seefelden 2

30.10.2021 10:30

SC March 2

DJK Heuweiler 3

30.10.2021 12:30

FC Bad Krozingen 2

SG Bollschweil 2

31.10.2021 10:00

Alemannia 08 Müllheim 2

PTSV Jahn Freiburg 3

05.11.2021 18:00

SpVgg. 09 Buggingen/Seefelden 2

PTSV Jahn Freiburg 3

06.11.2021 11:00

SV Biengen 2

SC March 2

06.11.2021 11:00

SG Bollschweil 2

SG Auggen 2

06.11.2021 15:00

DJK Heuweiler 3

Staufener SC 2

07.11.2021 10:00

FC Heitersheim 2

FC Bad Krozingen 2

07.11.2021 11:00

SG Tuniberg-Süd 2

Alemannia 08 Müllheim 2

12.11.2021 18:00

Alemannia 08 Müllheim 2

SpVgg. 09 Buggingen/Seefelden 2

13.11.2021 10:00

Staufener SC 2

SV Biengen 2

13.11.2021 10:30

SC March 2

SG Tuniberg-Süd 2

13.11.2021 13:30

FC Bad Krozingen 2

SV Breisach 2

14.11.2021 11:30

PTSV Jahn Freiburg 3

SG Bollschweil 2

14.11.2021 12:00

SG Auggen 2

FC Heitersheim 2

19.11.2021 18:00

FC Heitersheim 2

PTSV Jahn Freiburg 3

20.11.2021 10:00

SC March 2

Alemannia 08 Müllheim 2

20.11.2021 10:30

SG Tuniberg-Süd 2

Staufener SC 2

20.11.2021 11:00

SG Bollschweil 2

SpVgg. 09 Buggingen/Seefelden 2

20.11.2021 13:00

SV Breisach 2

SG Auggen 2

20.11.2021 17:15

DJK Heuweiler 3

FC Bad Krozingen 2

26.11.2021 17:30

FC Bad Krozingen 2

SV Biengen 2

26.11.2021 18:00

SpVgg. 09 Buggingen/Seefelden 2

FC Heitersheim 2

27.11.2021 10:00

PTSV Jahn Freiburg 3

SV Breisach 2

27.11.2021 10:00

Staufener SC 2

SC March 2

28.11.2021 11:00

Alemannia 08 Müllheim 2

SG Bollschweil 2

28.11.2021 11:00

SG Auggen 2

DJK Heuweiler 3

04.12.2021 10:00

Staufener SC 2

Alemannia 08 Müllheim 2

04.12.2021 11:00

SV Breisach 2

SpVgg. 09 Buggingen/Seefelden 2

04.12.2021 11:00

SV Biengen 2

SG Auggen 2

04.12.2021 12:00

FC Heitersheim 2

SG Bollschweil 2

04.12.2021 15:45

DJK Heuweiler 3

PTSV Jahn Freiburg 3

05.12.2021 10:30

SG Tuniberg-Süd 2

FC Bad Krozingen 2

10.12.2021 18:30

SpVgg. 09 Buggingen/Seefelden 2

DJK Heuweiler 3

10.12.2021 19:00

FC Bad Krozingen 2

SC March 2

11.12.2021 11:00

Alemannia 08 Müllheim 2

FC Heitersheim 2

11.12.2021 11:00

SG Auggen 2

SG Tuniberg-Süd 2

11.12.2021 11:30

PTSV Jahn Freiburg 3

SV Biengen 2

11.12.2021 13:30

SG Bollschweil 2

SV Breisach 2

26.02.2022 00:00

FC Heitersheim 2

SV Breisach 2

26.02.2022 00:00

SG Bollschweil 2

DJK Heuweiler 3

26.02.2022 00:00

SpVgg. 09 Buggingen/Seefelden 2

SV Biengen 2

26.02.2022 00:00

PTSV Jahn Freiburg 3

SG Tuniberg-Süd 2

26.02.2022 00:00

SG Auggen 2

SC March 2

26.02.2022 00:00

FC Bad Krozingen 2

Staufener SC 2

05.03.2022 00:00

SV Breisach 2

Alemannia 08 Müllheim 2

05.03.2022 00:00

Staufener SC 2

SG Auggen 2

05.03.2022 00:00

SC March 2

PTSV Jahn Freiburg 3

05.03.2022 00:00

SG Tuniberg-Süd 2

SpVgg. 09 Buggingen/Seefelden 2

05.03.2022 00:00

SV Biengen 2

SG Bollschweil 2

05.03.2022 00:00

DJK Heuweiler 3

FC Heitersheim 2

12.03.2022 00:00

SG Bollschweil 2

SG Tuniberg-Süd 2

12.03.2022 00:00

SpVgg. 09 Buggingen/Seefelden 2

SC March 2

12.03.2022 00:00

PTSV Jahn Freiburg 3

Staufener SC 2

12.03.2022 00:00

FC Bad Krozingen 2

Alemannia 08 Müllheim 2

12.03.2022 00:00

SV Breisach 2

DJK Heuweiler 3

12.03.2022 00:00

FC Heitersheim 2

SV Biengen 2

19.03.2022 00:00

Alemannia 08 Müllheim 2

DJK Heuweiler 3

19.03.2022 00:00

SV Biengen 2

SV Breisach 2

19.03.2022 00:00

SG Tuniberg-Süd 2

FC Heitersheim 2

19.03.2022 00:00

SC March 2

SG Bollschweil 2

19.03.2022 00:00

Staufener SC 2

SpVgg. 09 Buggingen/Seefelden 2

19.03.2022 00:00

FC Bad Krozingen 2

SG Auggen 2

26.03.2022 00:00

SG Bollschweil 2

Staufener SC 2

26.03.2022 00:00

FC Heitersheim 2

SC March 2

26.03.2022 00:00

SV Breisach 2

SG Tuniberg-Süd 2

26.03.2022 00:00

DJK Heuweiler 3

SV Biengen 2

26.03.2022 00:00

PTSV Jahn Freiburg 3

FC Bad Krozingen 2

26.03.2022 00:00

SG Auggen 2

Alemannia 08 Müllheim 2

02.04.2022 00:00

Staufener SC 2

FC Heitersheim 2

02.04.2022 00:00

FC Bad Krozingen 2

SpVgg. 09 Buggingen/Seefelden 2

02.04.2022 00:00

SG Auggen 2

PTSV Jahn Freiburg 3

02.04.2022 00:00

Alemannia 08 Müllheim 2

SV Biengen 2

02.04.2022 00:00

SG Tuniberg-Süd 2

DJK Heuweiler 3

02.04.2022 00:00

SC March 2

SV Breisach 2

09.04.2022 00:00

SV Breisach 2

Staufener SC 2

09.04.2022 00:00

DJK Heuweiler 3

SC March 2

09.04.2022 00:00

SV Biengen 2

SG Tuniberg-Süd 2

09.04.2022 00:00

SpVgg. 09 Buggingen/Seefelden 2

SG Auggen 2

09.04.2022 00:00

SG Bollschweil 2

FC Bad Krozingen 2

09.04.2022 00:00

PTSV Jahn Freiburg 3

Alemannia 08 Müllheim 2

23.04.2022 00:00

SG Auggen 2

SG Bollschweil 2

23.04.2022 00:00

FC Bad Krozingen 2

FC Heitersheim 2

23.04.2022 00:00

PTSV Jahn Freiburg 3

SpVgg. 09 Buggingen/Seefelden 2

23.04.2022 00:00

Alemannia 08 Müllheim 2

SG Tuniberg-Süd 2

23.04.2022 00:00

SC March 2

SV Biengen 2

23.04.2022 00:00

Staufener SC 2

DJK Heuweiler 3

30.04.2022 00:00

SpVgg. 09 Buggingen/Seefelden 2

Alemannia 08 Müllheim 2

30.04.2022 00:00

SV Biengen 2

Staufener SC 2

30.04.2022 00:00

SG Tuniberg-Süd 2

SC March 2

30.04.2022 00:00

SG Bollschweil 2

PTSV Jahn Freiburg 3

30.04.2022 00:00

FC Heitersheim 2

SG Auggen 2

30.04.2022 00:00

SV Breisach 2

FC Bad Krozingen 2

05.05.2022 00:00

PTSV Jahn Freiburg 3

FC Heitersheim 2

05.05.2022 00:00

SpVgg. 09 Buggingen/Seefelden 2

SG Bollschweil 2

05.05.2022 00:00

Alemannia 08 Müllheim 2

SC March 2

05.05.2022 00:00

Staufener SC 2

SG Tuniberg-Süd 2

05.05.2022 00:00

FC Bad Krozingen 2

DJK Heuweiler 3

05.05.2022 00:00

SG Auggen 2

SV Breisach 2

07.05.2022 00:00

SC March 2

Staufener SC 2

07.05.2022 00:00

FC Heitersheim 2

SpVgg. 09 Buggingen/Seefelden 2

07.05.2022 00:00

SV Breisach 2

PTSV Jahn Freiburg 3

07.05.2022 00:00

DJK Heuweiler 3

SG Auggen 2

07.05.2022 00:00

SV Biengen 2

FC Bad Krozingen 2

07.05.2022 00:00

SG Bollschweil 2

Alemannia 08 Müllheim 2

14.05.2022 00:00

SG Bollschweil 2

FC Heitersheim 2

14.05.2022 00:00

Alemannia 08 Müllheim 2

Staufener SC 2

14.05.2022 00:00

FC Bad Krozingen 2

SG Tuniberg-Süd 2

14.05.2022 00:00

SG Auggen 2

SV Biengen 2

14.05.2022 00:00

PTSV Jahn Freiburg 3

DJK Heuweiler 3

14.05.2022 00:00

SpVgg. 09 Buggingen/Seefelden 2

SV Breisach 2

21.05.2022 00:00

SV Breisach 2

SG Bollschweil 2

21.05.2022 00:00

DJK Heuweiler 3

SpVgg. 09 Buggingen/Seefelden 2

21.05.2022 00:00

SV Biengen 2

PTSV Jahn Freiburg 3

21.05.2022 00:00

SG Tuniberg-Süd 2

SG Auggen 2

21.05.2022 00:00

SC March 2

FC Bad Krozingen 2

21.05.2022 00:00

FC Heitersheim 2

Alemannia 08 Müllheim 2

Tanzschule GutmannKaiser & SozieneXtra POST Nikolai FromkeESPENSCHIED KLENKE ENDRESS ...Markus Schächtele Fotografie

Trainingszeiten

Montag

16:30 - 18:00

Kleiner Kunstrasen (Platz 3)

Donnerstag

16:30 - 18:00

Kleiner Kunstrasen (Platz 3)

Nächstes Spiel

Leider wurden keine Spiele gefunden.

Letztes Spiel

Leider wurden keine Spiele gefunden.

Tabelle Kreisklasse

1. DJK Heuweiler 3

15

2. SG Auggen 2

12

3. SG Bollschweil 2

12

4. SpVgg. 09 Bugginge.

9

5. PTSV Jahn Freiburg 3

9

6. FC Heitersheim 2

9

7. Alemannia 08 Müllh.

6

8. FC Bad Krozingen 2

6

9. SG Tuniberg-Süd 2

6

10. SV Biengen 2

3

11. Staufener SC 2

0

12. SV Breisach 2

0

13. SC March 2

0

Ergebnisse der Kreisklasse

16.10.2021 10:00

Staufener SC 2

0

SG Bollschweil 2

7

16.10.2021 10:30

SC March 2

1

FC Heitersheim 2

4

16.10.2021 11:00

SV Biengen 2

3

DJK Heuweiler 3

4

17.10.2021 10:00

Alemannia 08 Müllheim 2

0

SG Auggen 2

2

17.10.2021 11:00

FC Bad Krozingen 2

3

PTSV Jahn Freiburg 3

2

Besucher

Jetzt Online: 10

Heute Online: 292

Gestern Online: 835

Diesen Monat: 22497

Letzter Monat: 31813

Total: 1710213