Herren 1

Dienstag

19:00 - 21:00

Kleiner Kunstrasen (Platz 3)

Mannschaftstraining

Donnerstag

19:30 - 21:30

Kunstrasen (Platz 2)

Mannschaftstraining

Herren 2

Dienstag

19:30 - 21:00

Kunstrasen (Platz 2)

Mannschaftstraining

Donnerstag

19:30 - 21:00

Kunstrasen (Platz 2)

Mannschaftstraining

Frauen

Dienstag

18:00 - 19:30

Kunstrasen (Platz 2)

Mannschaftstraining

Freitag

18:00 - 19:30

Kunstrasen (Platz 2)

Mannschaftstraining

A1-Junioren

Dienstag

19:30 - 21:00

Kunstrasen (Platz 2)

Mannschaftstraining

Mittwoch

19:00 - 21:00

Kunstrasen (Platz 2)

Mannschaftstraining

Freitag

19:00 - 21:00

Kunstrasen (Platz 2)

Mannschaftstraining

A2-Junioren

Leider sind für diese Mannschaft noch keine Trainingszeiten hinterlegt.

B1-Junioren

Montag

18:45 - 20:30

Kunstrasen (Platz 2)

Mannschaftstraining

Mittwoch

18:00 - 19:30

Kunstrasen (Platz 2)

Mannschaftstraining

Freitag

16:30 - 18:00

Kunstrasen (Platz 2)

Mannschaftstraining

B2-Junioren

Montag

17:30 - 19:15

Kunstrasen (Platz 2)

Mannschaftstraining

Donnerstag

17:30 - 19:30

Kunstrasen (Platz 2)

Mannschaftstraining

B3-Junioren

Montag

16:30 - 18:00

Kunstrasen (Platz 2)

Mannschaftstraining

Donnerstag

18:00 - 19:30

Kleiner Kunstrasen (Platz 3)

Mannschaftstraining

C1-Junioren

Dienstag

18:00 - 19:30

Kunstrasen (Platz 2)

Mannschaftstraining

Mittwoch

17:15 - 19:00

Kunstrasen (Platz 2)

Mannschaftstraining

Freitag

16:30 - 18:30

Kunstrasen (Platz 2)

Mannschaftstraining

C2-Junioren

Dienstag

17:30 - 19:00

Kunstrasen (Platz 2)

Mannschaftstraining

Donnerstag

17:45 - 19:30

Kunstrasen (Platz 2)

Mannschaftstraining

C3-Junioren

Montag

16:30 - 18:00

Kunstrasen (Platz 2)

Mannschaftstraining

Donnerstag

16:30 - 18:00

Kunstrasen (Platz 2)

Mannschaftstraining

D1-Junioren

Montag

16:00 - 17:30

Kunstrasen (Platz 2)

Mannschaftstraining

Dienstag

16:30 - 18:00

Kleiner Kunstrasen (Platz 3)

Mannschaftstraining

Donnerstag

16:30 - 18:00

Kunstrasen (Platz 2)

Mannschaftstraining

D2-Junioren

Montag

16:30 - 18:00

Kleiner Kunstrasen (Platz 3)

Mannschaftstraining

Donnerstag

16:30 - 18:00

Kleiner Kunstrasen (Platz 3)

Mannschaftstraining

D3-Junioren

Montag

16:30 - 18:00

Kleiner Kunstrasen (Platz 3)

Mannschaftstraining

Donnerstag

16:30 - 18:00

Kleiner Kunstrasen (Platz 3)

Mannschaftstraining

D4-Junioren

Montag

16:00 - 17:30

Kleiner Kunstrasen (Platz 3)

Mannschaftstraining

Mittwoch

16:00 - 17:30

Kleiner Kunstrasen (Platz 3)

Mannschaftstraining

E1-Junioren

Dienstag

17:00 - 18:30

Kunstrasen (Platz 2)

Mannschaftstraining

Donnerstag

17:00 - 18:30

Rasen (Platz 1)

Mannschaftstraining

E2-Junioren

Dienstag

16:45 - 18:30

Kunstrasen (Platz 2)

Mannschaftstraining

Donnerstag

16:45 - 18:30

Kunstrasen (Platz 2)

Mannschaftstraining

E3-Junioren

Dienstag

17:15 - 18:30

Rasen (Platz 1)

Mannschaftstraining

Donnerstag

17:15 - 18:30

Kleiner Kunstrasen (Platz 3)

Mannschaftstraining

E4-Junioren

Leider sind für diese Mannschaft noch keine Trainingszeiten hinterlegt.

B-Juniorinnen

Dienstag

18:00 - 19:30

Kleiner Kunstrasen (Platz 3)

Mannschaftstraining

Donnerstag

18:00 - 19:30

Kunstrasen (Platz 2)

Mannschaftstraining

C-Juniorinnen

Montag

18:00 - 19:30

Kunstrasen (Platz 2)

Mannschaftstraining

Mittwoch

17:30 - 19:00

Kunstrasen (Platz 2)

Mannschaftstraining

D-Juniorinnen

Dienstag

16:15 - 17:30

Kunstrasen (Platz 2)

Mannschaftstraining

F-Junioren

Freitag

16:00 - 17:15

Rasen (Platz 1)

Mannschaftstraining

G-Junioren (Gruppe 1)

Leider sind für diese Mannschaft noch keine Trainingszeiten hinterlegt.

G-Junioren (Gruppe 2)

Freitag

15:00 - 16:00

Kleiner Kunstrasen (Platz 3)

Mannschaftstraining

Alte Herren

Donnerstag

18:30 - 20:00

Kunstrasen (Platz 2)

Mannschaftstraining

E-Juniorinnen

Dienstag

16:30 - 18:00

Kunstrasen (Platz 2)

Mannschaftstraining

Fußballcenter HinterzartenMinolTanzschule GutmannZO Zentrum OberwiehreLaser Space Freiburg

Ergebnisse

Herren 1

PTSV Jahn Freiburg

1

SV Weilertal

1

Herren 2

PTSV Jahn Freiburg 2

6

SG Weilertal/Auggen 2

0

Frauen

PTSV Jahn Freiburg

1

SC Eichstetten

1

A1-Junioren

FC Radolfzell

PTSV Jahn Freiburg

A2-Junioren

PTSV Jahn Freiburg 2

3

JFV Freiburg-Ost

0

B1-Junioren

PTSV Jahn Freiburg

2

FV Lörrach-Brombach

1

B2-Junioren

PTSV Jahn Freiburg 2

3

SG Ehrenkirchen

3

B3-Junioren

PTSV Jahn Freiburg 3

4

SG Batzenberg 2

1

C1-Junioren

PTSV Jahn Freiburg

2

SG Durbachtal

3

C2-Junioren

PTSV Jahn Freiburg 2

0

JFV Tuniberg

6

C3-Junioren

SG Breisgau 2

1

PTSV Jahn Freiburg 3

1

D1-Junioren

FC Emmendingen

2

PTSV Jahn Freiburg

0

D2-Junioren

SG Prechtal

6

PTSV Jahn Freiburg 2

1

D3-Junioren

PTSV Jahn Freiburg 3

4

Spvgg. Gundelfingen/Wildtal 2

1

D4-Junioren

PTSV Jahn Freiburg 4

1

SV Breisach 2

3

E1-Junioren

SpVgg Buchenbach

3

PTSV Jahn Freiburg

2

E2-Junioren

SV Blau-Weiss Wiehre Freiburg 2

1

PTSV Jahn Freiburg 2

5

E3-Junioren

ESV Freiburg 3

6

PTSV Jahn Freiburg 3

3

E4-Junioren

PTSV Jahn Freiburg 4

2

Alem. Freiburg Zähringen 4

3

B-Juniorinnen

PTSV Jahn Freiburg

2

SG Eintracht Freiburg

3

C-Juniorinnen

PTSV Jahn Freiburg

0

SG Hecklingen

4

D-Juniorinnen

SG Munzingen

1

PTSV Jahn Freiburg

13

E-Juniorinnen

SvO Rieselfeld 2

2

PTSV Jahn Freiburg

2

Besucher

Jetzt Online: 8

Heute Online: 217

Gestern Online: 907

Diesen Monat: 7559

Letzter Monat: 27044

Total: 470062