Herren 1

Dienstag

19:00 - 21:00

Kleiner Kunstrasen (Platz 3)

Mannschaftstraining

Donnerstag

19:30 - 21:30

Kunstrasen (Platz 2)

Mannschaftstraining

Herren 2

Dienstag

19:30 - 21:00

Kunstrasen (Platz 2)

Mannschaftstraining

Donnerstag

19:30 - 21:00

Kunstrasen (Platz 2)

Mannschaftstraining

Frauen

Dienstag

18:30 - 20:00

Kunstrasen (Platz 2)

Mannschaftstraining

Donnerstag

18:30 - 20:00

Kunstrasen (Platz 2)

Mannschaftstraining

A1-Junioren

Montag

19:15 - 21:15

Kunstrasen (Platz 2)

Mannschaftstraining

Mittwoch

18:45 - 20:45

Kunstrasen (Platz 2)

Mannschaftstraining

Freitag

18:45 - 20:45

Kunstrasen (Platz 2)

Mannschaftstraining

A2-Junioren

Leider sind für diese Mannschaft noch keine Trainingszeiten hinterlegt.

B1-Junioren

Montag

18:45 - 20:30

Kunstrasen (Platz 2)

Mannschaftstraining

Mittwoch

18:00 - 19:30

Kunstrasen (Platz 2)

Mannschaftstraining

Freitag

16:30 - 18:00

Kunstrasen (Platz 2)

Mannschaftstraining

B2-Junioren

Montag

17:30 - 19:15

Kunstrasen (Platz 2)

Mannschaftstraining

Donnerstag

17:30 - 19:30

Kunstrasen (Platz 2)

Mannschaftstraining

B3-Junioren

Montag

16:30 - 18:00

Kunstrasen (Platz 2)

Mannschaftstraining

Donnerstag

18:00 - 19:30

Kleiner Kunstrasen (Platz 3)

Mannschaftstraining

C1-Junioren

Dienstag

17:45 - 19:30

Kunstrasen (Platz 2)

Mannschaftstraining

Mittwoch

17:15 - 19:00

Kunstrasen (Platz 2)

Mannschaftstraining

Freitag

17:15 - 19:00

Kunstrasen (Platz 2)

Mannschaftstraining

C2-Junioren

Dienstag

17:00 - 18:30

Kunstrasen (Platz 2)

Mannschaftstraining

Donnerstag

18:00 - 19:30

Kunstrasen (Platz 2)

Mannschaftstraining

C3-Junioren

Montag

16:30 - 18:00

Kleiner Kunstrasen (Platz 3)

Mannschaftstraining

Donnerstag

17:00 - 18:30

Kleiner Kunstrasen (Platz 3)

Mannschaftstraining

D1-Junioren

Montag

16:30 - 18:00

Kunstrasen (Platz 2)

Mannschaftstraining

Dienstag

16:30 - 18:00

Kleiner Kunstrasen (Platz 3)

Mannschaftstraining

Donnerstag

16:30 - 18:00

Kunstrasen (Platz 2)

Mannschaftstraining

D2-Junioren

Montag

16:30 - 18:00

Kleiner Kunstrasen (Platz 3)

Mannschaftstraining

Donnerstag

16:30 - 18:00

Kleiner Kunstrasen (Platz 3)

Mannschaftstraining

D3-Junioren

Montag

16:30 - 18:00

Kleiner Kunstrasen (Platz 3)

Mannschaftstraining

Donnerstag

16:30 - 18:00

Kleiner Kunstrasen (Platz 3)

Mannschaftstraining

E1-Junioren

Mittwoch

16:30 - 18:00

Kleiner Kunstrasen (Platz 3)

Mannschaftstraining

Freitag

16:30 - 18:00

Kleiner Kunstrasen (Platz 3)

Mannschaftstraining

E2-Junioren

Dienstag

16:45 - 18:30

Kunstrasen (Platz 2)

Mannschaftstraining

Donnerstag

16:45 - 18:30

Kunstrasen (Platz 2)

Mannschaftstraining

E3-Junioren

Dienstag

17:15 - 18:30

Rasen (Platz 1)

Mannschaftstraining

Donnerstag

17:15 - 18:30

Kleiner Kunstrasen (Platz 3)

Mannschaftstraining

E4-Junioren

Leider sind für diese Mannschaft noch keine Trainingszeiten hinterlegt.

E5-Junioren

Leider sind für diese Mannschaft noch keine Trainingszeiten hinterlegt.

B-Juniorinnen

Dienstag

18:00 - 19:30

Kleiner Kunstrasen (Platz 3)

Mannschaftstraining

Donnerstag

18:00 - 19:30

Kunstrasen (Platz 2)

Mannschaftstraining

D-Juniorinnen

Dienstag

16:30 - 18:00

Kleiner Kunstrasen (Platz 3)

Mannschaftstraining

Donnerstag

16:30 - 18:00

Kleiner Kunstrasen (Platz 3)

Mannschaftstraining

Donnerstag

16:00 - 17:00

Kleiner Kunstrasen (Platz 3)

Torwarttraining

E-Juniorinnen

Dienstag

16:30 - 18:00

Kunstrasen (Platz 2)

Mannschaftstraining

F-Junioren

Freitag

16:00 - 17:15

Rasen (Platz 1)

Mannschaftstraining

F1-Junioren

Leider sind für diese Mannschaft noch keine Trainingszeiten hinterlegt.

G-Junioren (Gruppe 1)

Leider sind für diese Mannschaft noch keine Trainingszeiten hinterlegt.

G-Junioren (Gruppe 2)

Freitag

15:00 - 16:00

Kleiner Kunstrasen (Platz 3)

Mannschaftstraining

Alte Herren

Donnerstag

18:30 - 20:00

Kunstrasen (Platz 2)

Mannschaftstraining

11teamsports FreiburgGasthaus zum RabenMarkus Schächtele FotografieHUK CoburgBüro Augustin

Termine

Leider sind noch keine Termine eingetragen

Kommende Spiele

13.04.2020

12:45

SV Au-Witt.

Herren 2

15:00

SV Au-Witt.

Herren 1

18.04.2020

10:00

C2-Jun.

FC Denzlin.

10:00

D2-Jun.

SV Kirchza.

13:00

SG Hausen.

B3-Jun.

14:00

SV 08 Kupp.

A1-Jun.

15:30

SG Wagenst.

B2-Jun.

18:30

C3-Jun.

SvO Riesel.

19.04.2020

11:30

D1-Jun.

SC Gutach-.

12:00

A2-Jun.

SG Auggen .

13:00

SC Eichste.

Frauen

13:00

D-Mäd.

FC Heiters.

25.04.2020

13:00

SC Pfullen.

B1-Jun.

14:00

SV Oberach.

C1-Jun.

Ergebnisse

Herren 1

PTSV Jahn Freiburg

FC Türkgücü Freiburg e.V.

Herren 2

PTSV Jahn Freiburg 2

FC Türkgücü Freiburg e.V. 2

Frauen

PTSV Jahn Freiburg

SG Sexau/Buchholz/Kollmarsreute

A1-Junioren

PTSV Jahn Freiburg

FC 08 Villingen

A2-Junioren

JFV Tuniberg

PTSV Jahn Freiburg 2

B1-Junioren

PTSV Jahn Freiburg

FC 08 Villingen

B2-Junioren

PTSV Jahn Freiburg 2

SG Kiechlinsbergen

B3-Junioren

PTSV Jahn Freiburg 3

JFV Dreisamtal 2

C1-Junioren

PTSV Jahn Freiburg

SG Durbachtal

C2-Junioren

SG Weilertal

PTSV Jahn Freiburg 2

C3-Junioren

PTSV Jahn Freiburg 3

SG Hochdorf 2

D1-Junioren

PTSV Jahn Freiburg

SG Wasser-Kollmarsreute

D2-Junioren

PTSV Jahn Freiburg 2

FT 1844 Freiburg 2

E1-Junioren

SV Kirchzarten

3

PTSV Jahn Freiburg

8

E2-Junioren

PTSV Jahn Freiburg 2

6

SV Hochdorf 2

4

E3-Junioren

PTSV Jahn Freiburg 3

4

SV Kirchzarten 2

1

E4-Junioren

PTSV Jahn Freiburg 4

4

SC March 3

1

E5-Junioren

PTSV Jahn Freiburg 5

1

SV Hochdorf 3

2

B-Juniorinnen

SG Obermünstertal

PTSV Jahn Freiburg

D-Juniorinnen

ESV Freiburg

PTSV Jahn Freiburg

E-Juniorinnen

PTSV Jahn Freiburg

0

SF Eintr. Freiburg

5

Besucher

Jetzt Online: 27

Heute Online: 782

Gestern Online: 2388

Diesen Monat: 12584

Letzter Monat: 78091

Total: 1106210