Herren 1

Dienstag

19:00 - 21:00

Kleiner Kunstrasen (Platz 3)

Mannschaftstraining

Donnerstag

19:30 - 21:30

Kunstrasen (Platz 2)

Mannschaftstraining

Herren 2

Dienstag

19:30 - 21:00

Kunstrasen (Platz 2)

Mannschaftstraining

Donnerstag

19:30 - 21:00

Kunstrasen (Platz 2)

Mannschaftstraining

Frauen

Dienstag

18:30 - 20:00

Kunstrasen (Platz 2)

Mannschaftstraining

Donnerstag

18:30 - 20:00

Kunstrasen (Platz 2)

Mannschaftstraining

A1-Junioren

Montag

19:15 - 21:15

Kunstrasen (Platz 2)

Mannschaftstraining

Mittwoch

18:45 - 20:45

Kunstrasen (Platz 2)

Mannschaftstraining

Freitag

18:45 - 20:45

Kunstrasen (Platz 2)

Mannschaftstraining

A2-Junioren

Leider sind für diese Mannschaft noch keine Trainingszeiten hinterlegt.

B1-Junioren

Montag

18:45 - 20:30

Kunstrasen (Platz 2)

Mannschaftstraining

Mittwoch

18:00 - 19:30

Kunstrasen (Platz 2)

Mannschaftstraining

Freitag

16:30 - 18:00

Kunstrasen (Platz 2)

Mannschaftstraining

B2-Junioren

Montag

17:30 - 19:15

Kunstrasen (Platz 2)

Mannschaftstraining

Donnerstag

17:30 - 19:30

Kunstrasen (Platz 2)

Mannschaftstraining

B3-Junioren

Montag

16:30 - 18:00

Kunstrasen (Platz 2)

Mannschaftstraining

Donnerstag

18:00 - 19:30

Kleiner Kunstrasen (Platz 3)

Mannschaftstraining

C1-Junioren

Dienstag

17:45 - 19:30

Kunstrasen (Platz 2)

Mannschaftstraining

Mittwoch

17:15 - 19:00

Kunstrasen (Platz 2)

Mannschaftstraining

Freitag

17:15 - 19:00

Kunstrasen (Platz 2)

Mannschaftstraining

C2-Junioren

Dienstag

17:00 - 18:30

Kunstrasen (Platz 2)

Mannschaftstraining

Donnerstag

18:00 - 19:30

Kunstrasen (Platz 2)

Mannschaftstraining

C3-Junioren

Montag

16:30 - 18:00

Kleiner Kunstrasen (Platz 3)

Mannschaftstraining

Donnerstag

17:00 - 18:30

Kleiner Kunstrasen (Platz 3)

Mannschaftstraining

D1-Junioren

Montag

16:30 - 18:00

Kunstrasen (Platz 2)

Mannschaftstraining

Dienstag

16:30 - 18:00

Kleiner Kunstrasen (Platz 3)

Mannschaftstraining

Donnerstag

16:30 - 18:00

Kunstrasen (Platz 2)

Mannschaftstraining

D2-Junioren

Montag

16:30 - 18:00

Kleiner Kunstrasen (Platz 3)

Mannschaftstraining

Donnerstag

16:30 - 18:00

Kleiner Kunstrasen (Platz 3)

Mannschaftstraining

D3-Junioren

Montag

16:30 - 18:00

Kleiner Kunstrasen (Platz 3)

Mannschaftstraining

Donnerstag

16:30 - 18:00

Kleiner Kunstrasen (Platz 3)

Mannschaftstraining

E1-Junioren

Mittwoch

16:30 - 18:00

Kleiner Kunstrasen (Platz 3)

Mannschaftstraining

Freitag

16:30 - 18:00

Kleiner Kunstrasen (Platz 3)

Mannschaftstraining

E2-Junioren

Dienstag

16:45 - 18:30

Kunstrasen (Platz 2)

Mannschaftstraining

Donnerstag

16:45 - 18:30

Kunstrasen (Platz 2)

Mannschaftstraining

E3-Junioren

Dienstag

17:15 - 18:30

Rasen (Platz 1)

Mannschaftstraining

Donnerstag

17:15 - 18:30

Kleiner Kunstrasen (Platz 3)

Mannschaftstraining

E4-Junioren

Leider sind für diese Mannschaft noch keine Trainingszeiten hinterlegt.

E5-Junioren

Leider sind für diese Mannschaft noch keine Trainingszeiten hinterlegt.

B-Juniorinnen

Dienstag

18:00 - 19:30

Kleiner Kunstrasen (Platz 3)

Mannschaftstraining

Donnerstag

18:00 - 19:30

Kunstrasen (Platz 2)

Mannschaftstraining

D-Juniorinnen

Dienstag

16:30 - 18:00

Kleiner Kunstrasen (Platz 3)

Mannschaftstraining

Donnerstag

16:30 - 18:00

Kleiner Kunstrasen (Platz 3)

Mannschaftstraining

Donnerstag

16:00 - 17:00

Kleiner Kunstrasen (Platz 3)

Torwarttraining

E-Juniorinnen

Dienstag

16:30 - 18:00

Kunstrasen (Platz 2)

Mannschaftstraining

F-Junioren

Freitag

16:00 - 17:15

Rasen (Platz 1)

Mannschaftstraining

F1-Junioren

Leider sind für diese Mannschaft noch keine Trainingszeiten hinterlegt.

G-Junioren (Gruppe 1)

Leider sind für diese Mannschaft noch keine Trainingszeiten hinterlegt.

G-Junioren (Gruppe 2)

Freitag

15:00 - 16:00

Kleiner Kunstrasen (Platz 3)

Mannschaftstraining

Alte Herren

Donnerstag

18:30 - 20:00

Kunstrasen (Platz 2)

Mannschaftstraining

Kaiser & SozienFreylerBüro AugustineXtra POST Nikolai FromkeBB Bank

Termine

Leider sind noch keine Termine eingetragen

Kommende Spiele

15.12.2019

12:00

C3-Jun.

JFV Freibu.

29.02.2020

00:00

B2-Jun.

SV Breisac.

00:00

C2-Jun.

SG Ihringe.

11:15

D2-Jun.

VfR Merzha.

17:00

B-Mäd.

SG Munzing.

07.03.2020

11:00

C1-Jun.

SG Berghau.

08.03.2020

13:00

Herren 2

SV Tunsel .

13:00

FC Radolfz.

B1-Jun.

15:00

Herren 1

SV Tunsel.

15:30

Hegauer FV.

A1-Jun.

14.03.2020

11:00

SG Elzach.

D1-Jun.

15:00

B3-Jun.

SvO Riesel.

15.03.2020

11:00

A2-Jun.

JFV Freibu.

16:00

SF Eintrac.

Frauen

28.03.2020

14:45

D-Mäd.

Alem. Frei.

Ergebnisse

Herren 1

PTSV Jahn Freiburg

2

FC Neuenburg

2

Herren 2

PTSV Jahn Freiburg 2

1

FC Neuenburg 2

4

Frauen

PTSV Jahn Freiburg

2

SG Oberried

0

A1-Junioren

PTSV Jahn Freiburg

1

Bahlinger SC

5

A2-Junioren

PTSV Jahn Freiburg 2

9

SG Tuniberg-Süd

1

B1-Junioren

PTSV Jahn Freiburg

3

Bahlinger SC

1

B2-Junioren

PTSV Jahn Freiburg 2

2

SG Gutach

1

B3-Junioren

SG Rimsingen

5

PTSV Jahn Freiburg 3

2

C1-Junioren

SV Sinzheim

2

PTSV Jahn Freiburg

1

C2-Junioren

PTSV Jahn Freiburg 2

0

SG Markgräflerland

3

C3-Junioren

FC Waldkirch 2

5

PTSV Jahn Freiburg 3

0

D1-Junioren

SG Freiamt

2

PTSV Jahn Freiburg

4

D2-Junioren

Polizei-SV Freiburg 2

1

PTSV Jahn Freiburg 2

7

E1-Junioren

SV Kirchzarten

3

PTSV Jahn Freiburg

8

E2-Junioren

PTSV Jahn Freiburg 2

6

SV Hochdorf 2

4

E3-Junioren

PTSV Jahn Freiburg 3

4

SV Kirchzarten 2

1

E4-Junioren

PTSV Jahn Freiburg 4

4

SC March 3

1

E5-Junioren

PTSV Jahn Freiburg 5

1

SV Hochdorf 3

2

B-Juniorinnen

PTSV Jahn Freiburg

2

SG Obermünstertal

0

D-Juniorinnen

PTSV Jahn Freiburg

6

FV Windenreute

0

E-Juniorinnen

PTSV Jahn Freiburg

0

SF Eintr. Freiburg

5

Besucher

Jetzt Online: 14

Heute Online: 392

Gestern Online: 1514

Diesen Monat: 23002

Letzter Monat: 43781

Total: 862637