Bezirksliga - Alle Spiele

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

06.09.2023 20:00

SG ESV/PSV Freiburg 2

SC Eichstetten

5:0

10.09.2023 12:30

PTSV Jahn Freiburg

VfR Vörstetten

2:3

10.09.2023 12:30

FC Freiburg-St. Georgen 1921 e.V. 2

Spvgg. 09 Buggingen/Seefelden

8:0

10.09.2023 17:30

SV Gottenheim 2

SG Ebnet-Kappel 2

4:1

11.09.2023 19:30

FC Heitersheim

SG Sexau/Buchholz

3:2

16.09.2023 16:00

SV Gottenheim 2

VfR Vörstetten

3:1

16.09.2023 17:00

Spvgg. 09 Buggingen/Seefelden

PTSV Jahn Freiburg

4:2

16.09.2023 17:00

FV Hochburg Windenreute

FC Heitersheim

1:3

17.09.2023 11:00

SC Eichstetten

SG Obermünstertal/Staufen

1:2

17.09.2023 14:30

SG Ebnet-Kappel 2

SG ESV/PSV Freiburg 2

4:0

17.09.2023 15:00

SG Sexau/Buchholz

FC Freiburg-St. Georgen 1921 e.V. 2

0:3

22.09.2023 20:00

SG Obermünstertal/Staufen

SG ESV/PSV Freiburg 2

3:0

23.09.2023 18:00

FC Heitersheim

SC Eichstetten

10:0

24.09.2023 13:00

PTSV Jahn Freiburg

SG Sexau/Buchholz

4:3

24.09.2023 18:00

FC Freiburg-St. Georgen 1921 e.V. 2

FV Hochburg Windenreute

1:3

24.09.2023 18:00

SV Gottenheim 2

Spvgg. 09 Buggingen/Seefelden

3:2

27.09.2023 19:30

SG ESV/PSV Freiburg 2

FC Heitersheim

1:4

30.09.2023 17:00

FV Hochburg Windenreute

PTSV Jahn Freiburg

0:1

30.09.2023 17:00

SG Obermünstertal/Staufen

SG Ebnet-Kappel 2

5:0

30.09.2023 17:00

Spvgg. 09 Buggingen/Seefelden

VfR Vörstetten

3:4

01.10.2023 16:00

SG Sexau/Buchholz

SV Gottenheim 2

5:3

01.10.2023 17:30

FC Freiburg-St. Georgen 1921 e.V. 2

SC Eichstetten

5:3

07.10.2023 18:00

FC Heitersheim

SG Obermünstertal/Staufen

5:0

08.10.2023 10:30

SV Gottenheim 2

FV Hochburg Windenreute

1:1

08.10.2023 12:30

FC Freiburg-St. Georgen 1921 e.V. 2

SG ESV/PSV Freiburg 2

1:0

08.10.2023 13:00

PTSV Jahn Freiburg

SC Eichstetten

2:2

08.10.2023 14:30

SG Ebnet-Kappel 2

Spvgg. 09 Buggingen/Seefelden

4:0

08.10.2023 16:30

VfR Vörstetten

SG Sexau/Buchholz

0:2

13.10.2023 20:00

SG Obermünstertal/Staufen

FC Freiburg-St. Georgen 1921 e.V. 2

1:0

14.10.2023 11:00

FC Heitersheim

SG Ebnet-Kappel 2

6:0

14.10.2023 17:00

FV Hochburg Windenreute

VfR Vörstetten

1:2

15.10.2023 11:00

SC Eichstetten

SV Gottenheim 2

1:4

15.10.2023 15:00

SG Sexau/Buchholz

Spvgg. 09 Buggingen/Seefelden

4:2

15.10.2023 17:00

SG ESV/PSV Freiburg 2

PTSV Jahn Freiburg

2:3

21.10.2023 17:00

Spvgg. 09 Buggingen/Seefelden

FV Hochburg Windenreute

0:1

21.10.2023 18:00

SV Gottenheim 2

SG ESV/PSV Freiburg 2

4:2

22.10.2023 14:00

PTSV Jahn Freiburg

SG Obermünstertal/Staufen

4:3

22.10.2023 14:30

SG Ebnet-Kappel 2

SG Sexau/Buchholz

0:2

22.10.2023 16:30

VfR Vörstetten

SC Eichstetten

1:2

22.10.2023 17:30

FC Freiburg-St. Georgen 1921 e.V. 2

FC Heitersheim

0:4

05.11.2023 16:30

VfR Vörstetten

SG Ebnet-Kappel 2

1:0

05.11.2023 18:00

FV Hochburg Windenreute

SG Sexau/Buchholz

2:7

10.11.2023 19:30

SG ESV/PSV Freiburg 2

VfR Vörstetten

0:1

11.11.2023 17:00

SG Obermünstertal/Staufen

SV Gottenheim 2

3:4

12.11.2023 11:00

SC Eichstetten

Spvgg. 09 Buggingen/Seefelden

3:2

12.11.2023 17:30

FC Freiburg-St. Georgen 1921 e.V. 2

SG Ebnet-Kappel 2

0:1

18.11.2023 17:00

Spvgg. 09 Buggingen/Seefelden

SG ESV/PSV Freiburg 2

4:1

18.11.2023 18:00

SV Gottenheim 2

FC Heitersheim

1:1

19.11.2023 12:30

PTSV Jahn Freiburg

FC Freiburg-St. Georgen 1921 e.V. 2

2:0

19.11.2023 14:30

SG Ebnet-Kappel 2

FV Hochburg Windenreute

2:0

19.11.2023 15:00

SC Eichstetten

SG Sexau/Buchholz

0:0

19.11.2023 17:00

SG Obermünstertal/Staufen

VfR Vörstetten

2:1

22.11.2023 19:30

FC Heitersheim

PTSV Jahn Freiburg

7:1

24.11.2023 20:00

SG Obermünstertal/Staufen

Spvgg. 09 Buggingen/Seefelden

3:2

25.11.2023 18:00

FC Heitersheim

VfR Vörstetten

7:0

26.11.2023 13:00

FC Freiburg-St. Georgen 1921 e.V. 2

SV Gottenheim 2

1:1

26.11.2023 17:00

SG ESV/PSV Freiburg 2

SG Sexau/Buchholz

2:3

26.11.2023 17:45

SC Eichstetten

FV Hochburg Windenreute

4:0

26.11.2023 19:00

PTSV Jahn Freiburg

SG Ebnet-Kappel 2

2:1

01.12.2023 19:00

Spvgg. 09 Buggingen/Seefelden

FC Heitersheim

1:6

03.03.2024 16:00

VfR Vörstetten

FC Freiburg-St. Georgen 1921 e.V. 2

1:0

09.03.2024 16:00

SG Sexau/Buchholz

FC Heitersheim

0:2

09.03.2024 17:00

FV Hochburg Windenreute

SG Obermünstertal/Staufen

0:0

10.03.2024 12:00

SC Eichstetten

SG ESV/PSV Freiburg 2

3:0

10.03.2024 14:30

SG Ebnet-Kappel 2

SV Gottenheim 2

1:4

10.03.2024 16:30

VfR Vörstetten

PTSV Jahn Freiburg

3:0

13.03.2024 19:30

Spvgg. 09 Buggingen/Seefelden

FC Freiburg-St. Georgen 1921 e.V. 2

0:3

15.03.2024 20:00

SG Obermünstertal/Staufen

SC Eichstetten

0:3

16.03.2024 18:00

FC Heitersheim

FV Hochburg Windenreute

10:0

17.03.2024 12:00

FC Freiburg-St. Georgen 1921 e.V. 2

SG Sexau/Buchholz

1:2

17.03.2024 15:00

PTSV Jahn Freiburg

Spvgg. 09 Buggingen/Seefelden

2:3

17.03.2024 16:30

VfR Vörstetten

SV Gottenheim 2

1:1

17.03.2024 17:30

SG ESV/PSV Freiburg 2

SG Ebnet-Kappel 2

1:2

20.03.2024 20:00

SC Eichstetten

SG Ebnet-Kappel 2

4:4

22.03.2024 19:30

SG ESV/PSV Freiburg 2

SG Obermünstertal/Staufen

1:1

23.03.2024 12:00

SG Sexau/Buchholz

PTSV Jahn Freiburg

4:0

23.03.2024 17:00

FV Hochburg Windenreute

FC Freiburg-St. Georgen 1921 e.V. 2

2:9

24.03.2024 11:00

SC Eichstetten

FC Heitersheim

0:5

24.03.2024 11:00

Spvgg. 09 Buggingen/Seefelden

SV Gottenheim 2

1:2

24.03.2024 11:00

SG Ebnet-Kappel 2

VfR Vörstetten

1:2

26.03.2024 19:30

SG Sexau/Buchholz

SG Obermünstertal/Staufen

2:1

27.03.2024 19:45

SV Gottenheim 2

PTSV Jahn Freiburg

5:0

30.03.2024 16:00

SG Obermünstertal/Staufen

FV Hochburg Windenreute

2:1

06.04.2024 18:00

FC Heitersheim

SG ESV/PSV Freiburg 2

3:0

06.04.2024 18:00

SC Eichstetten

FC Freiburg-St. Georgen 1921 e.V. 2

1:1

06.04.2024 18:00

SV Gottenheim 2

SG Sexau/Buchholz

1:1

07.04.2024 12:30

PTSV Jahn Freiburg

FV Hochburg Windenreute

3:1

07.04.2024 14:30

SG Ebnet-Kappel 2

SG Obermünstertal/Staufen

1:2

07.04.2024 16:30

VfR Vörstetten

Spvgg. 09 Buggingen/Seefelden

2:0

10.04.2024 19:15

FV Hochburg Windenreute

SG ESV/PSV Freiburg 2

0:2

12.04.2024 19:00

Spvgg. 09 Buggingen/Seefelden

SG Ebnet-Kappel 2

0:2

13.04.2024 17:00

SG Obermünstertal/Staufen

FC Heitersheim

2:1

13.04.2024 17:00

FV Hochburg Windenreute

SV Gottenheim 2

0:8

14.04.2024 15:00

SG Sexau/Buchholz

VfR Vörstetten

0:0

14.04.2024 17:30

SG ESV/PSV Freiburg 2

FC Freiburg-St. Georgen 1921 e.V. 2

1:2

20.04.2024 18:00

SV Gottenheim 2

SC Eichstetten

3:0

21.04.2024 12:30

PTSV Jahn Freiburg

SG ESV/PSV Freiburg 2

1:0

21.04.2024 14:30

SG Ebnet-Kappel 2

FC Heitersheim

1:1

21.04.2024 16:30

VfR Vörstetten

FV Hochburg Windenreute

2:1

21.04.2024 18:00

FC Freiburg-St. Georgen 1921 e.V. 2

SG Obermünstertal/Staufen

2:4

26.04.2024 19:15

SG Sexau/Buchholz

SG Ebnet-Kappel 2

1:0

26.04.2024 19:30

SG ESV/PSV Freiburg 2

SV Gottenheim 2

2:6

27.04.2024 17:00

FV Hochburg Windenreute

Spvgg. 09 Buggingen/Seefelden

9:0

27.04.2024 17:00

SG Obermünstertal/Staufen

PTSV Jahn Freiburg

1:1

27.04.2024 18:00

FC Heitersheim

FC Freiburg-St. Georgen 1921 e.V. 2

3:1

28.04.2024 11:00

SC Eichstetten

VfR Vörstetten

2:0

04.05.2024 17:00

Spvgg. 09 Buggingen/Seefelden

SC Eichstetten

3:2

05.05.2024 11:00

SG Sexau/Buchholz

FV Hochburg Windenreute

8:0

05.05.2024 13:00

SV Gottenheim 2

SG Obermünstertal/Staufen

1:1

05.05.2024 14:30

SG Ebnet-Kappel 2

FC Freiburg-St. Georgen 1921 e.V. 2

1:3

05.05.2024 15:00

PTSV Jahn Freiburg

FC Heitersheim

0:8

05.05.2024 16:30

VfR Vörstetten

SG ESV/PSV Freiburg 2

1:2

10.05.2024 19:30

SG ESV/PSV Freiburg 2

Spvgg. 09 Buggingen/Seefelden

1:0

11.05.2024 17:00

FV Hochburg Windenreute

SG Ebnet-Kappel 2

3:1

11.05.2024 18:00

FC Heitersheim

SV Gottenheim 2

6:1

12.05.2024 16:30

VfR Vörstetten

SG Obermünstertal/Staufen

2:1

12.05.2024 17:00

SG Sexau/Buchholz

SC Eichstetten

0:1

12.05.2024 17:30

FC Freiburg-St. Georgen 1921 e.V. 2

PTSV Jahn Freiburg

3:0

16.05.2024 19:00

SG Sexau/Buchholz

SG ESV/PSV Freiburg 2

1:1

17.05.2024 19:30

Spvgg. 09 Buggingen/Seefelden

SG Obermünstertal/Staufen

1:4

18.05.2024 17:00

FV Hochburg Windenreute

SC Eichstetten

3:2

18.05.2024 18:00

SV Gottenheim 2

FC Freiburg-St. Georgen 1921 e.V. 2

0:2

19.05.2024 16:30

VfR Vörstetten

FC Heitersheim

0:3

29.05.2024 18:45

SG Ebnet-Kappel 2

PTSV Jahn Freiburg

30.05.2024 19:30

Spvgg. 09 Buggingen/Seefelden

SG Sexau/Buchholz

01.06.2024 18:00

SG ESV/PSV Freiburg 2

FV Hochburg Windenreute

01.06.2024 18:00

SG Ebnet-Kappel 2

SC Eichstetten

01.06.2024 18:00

SG Obermünstertal/Staufen

SG Sexau/Buchholz

01.06.2024 18:00

FC Heitersheim

Spvgg. 09 Buggingen/Seefelden

01.06.2024 18:00

FC Freiburg-St. Georgen 1921 e.V. 2

VfR Vörstetten

01.06.2024 18:00

PTSV Jahn Freiburg

SV Gottenheim 2

Termin offen

SC Eichstetten

PTSV Jahn Freiburg

PEGU Farben FreiburgBüro AugustinFreylerFußballcenter HinterzartenACADEMY Fahrschule Fiek-Wegner

Trainingszeiten

Dienstag

19:30 - 21:00

Kleiner Kunstrasen (Platz 3)

Freitag

19:30 - 21:00

Kunstrasen (Platz 2)

Nächstes Spiel

29.05.2024 18:45

SG Ebnet-Kappel 2

PTSV Jahn Freiburg

Letztes Spiel

12.05.2024 17:30

FC Freiburg-St. Georgen 1921 e.V. 2

3

PTSV Jahn Freiburg

0

Tabelle Bezirksliga

1. FC Heitersheim

56

2. SV Gottenheim 2

42

3. SG Sexau/Buchholz

37

4. SG Obermünstertal/.

37

5. VfR Vörstetten

35

6. FC Freiburg-St. Ge.

32

7. PTSV Jahn Freiburg

26

8. SC Eichstetten

25

9. SG Ebnet-Kappel 2

20

10. FV Hochburg Winden.

17

11. SG ESV/PSV Freibur.

14

12. Spvgg. 09 Bugginge.

12

Ergebnisse der Bezirksliga

16.05.2024 19:00

SG Sexau/Buchholz

1

SG ESV/PSV Freiburg 2

1

17.05.2024 19:30

Spvgg. 09 Buggingen/Seefelden

1

SG Obermünstertal/Staufen

4

18.05.2024 17:00

FV Hochburg Windenreute

3

SC Eichstetten

2

18.05.2024 18:00

SV Gottenheim 2

0

FC Freiburg-St. Georgen 1921 e.V. 2

2

19.05.2024 16:30

VfR Vörstetten

0

FC Heitersheim

3

Besucher

Jetzt Online: 11

Heute Online: 829

Gestern Online: 1412

Diesen Monat: 29888

Letzter Monat: 49890

Total: 2746395