Trainerübersicht

Name

Vorname

Al-Bahrani

André

Baumgartner

Benedikt

Baumgartner

Michael

Berger

Detlef

Biedermann

Werner

Bilharz

Pascal

Bimeslehner

Boris

Bobenhausen

Klemens

Bruckner

Moritz

Burgert

Rasmus

Burgert

Lasse

Chabane

Lyes

Clausen

Benjamin

D'Antuono

Dominik

Dresmann

Horst

Dücker

Alexander

Endriß

Stefan

Felthaus

Jonathan

Fischerkeller

Johannes

Fritz

Constantin

Frucht

Anselm

Frucht

Quirin

Gedeon

Simone

Gedeon-Göbel

Jakob

Glaser

Daria

Gräßlin

Max

Gräßlin

Florian

Gräßlin

Winfried

Hammer

Matthias

Hausmann

Léon

Heid

Fynn

Himmelsbach

Annika

Himmelsbach

Tobias

Himmelsbach

Daniel

Hägele

Winfried

Julia

Letsche

Kiefer

Jana

Klingelmeier

Iris

Klingenstein

Marc

Kopfmann

Johannes

Kuder

Johannes

Kunitzky

Fabian

Kunitzky

Michael

Kunitzky

Julian

Kügler

Luca

Langer

Jonas

Läpple

Marc

Madani

Yassin

Mast

Tobias

Meyer

Philipp

Mintz

Dirk

Mäder

Stefan

Mäntele

Frederic

Ohnmacht

Samuel

Pustejovsky

Clemens

Rombach

Armin

Saile

Nora

Schillinger

Samuel

Schmidt

Elias

Schneider

Moritz

Schwelm

Hannes

Stohr

Moritz

Sturm

Marius

Tibi

Michael

Trurnit

Christoph

Wapler

Matthias

Wusu

Ray

Zürn

Frederik

ESPENSCHIED KLENKE ENDRESS ...Tanzschule GutmannAutohaus WursthornBB Bank Kartoffelhaus

Kommende Spiele

20.04.2019

12:00

SG Elzach.

C2-Jun.

22.04.2019

14:45

Spvgg. 09 .

Herren 2

17:00

Spvgg. 09 .

Herren 1

27.04.2019

11:00

SG Staufen.

D-Mäd.

11:30

C3-Jun.

SvO Riesel.

11:30

E4-Jun.

SV Biengen.

13:00

D4-Jun.

SG Rimsing.

14:30

E3-Jun.

Polizei-SV.

16:00

SG Wittnau.

B2-Jun.

16:30

FV Windenr.

D2-Jun.

18:00

A2-Jun.

SG Neuenbu.

28.04.2019

10:00

D3-Jun.

ESV Freibu.

11:00

SG Hecklin.

C-Mäd.

11:30

Frauen

SG Hausen/.

11:30

D1-Jun.

Freiburger.

12:00

Freiburger.

E1-Jun.

13:00

FC Waldkir.

E2-Jun.

15:00

Herren 1

SV Munzing.

17:00

Herren 2

SV Munzing.

01.05.2019

10:00

D-Mäd.

Spvgg.09 B.

11:00

B2-Jun.

VfR Merzha.

11:30

D3-Jun.

SF Oberrie.

16:00

Alemannia .

Herren 1

17:00

A1-Jun.

SV Weil.

18:00

Alemannia .

Herren 2

02.05.2019

18:00

SG Oberrie.

E-Mäd.

Ergebnisse

Herren 1

SV Weilertal

2

PTSV Jahn Freiburg

4

Herren 2

PTSV Jahn Freiburg 2

SV Gündlingen 2

Frauen

SG Oberried

2

PTSV Jahn Freiburg

2

A1-Junioren

Freiburger FC

10

PTSV Jahn Freiburg

3

A2-Junioren

JFV Dreisamtal 2

1

PTSV Jahn Freiburg 2

4

B1-Junioren

Kehler FV

2

PTSV Jahn Freiburg

0

B2-Junioren

PTSV Jahn Freiburg 2

0

SG Nordweil/Wagenstadt

3

B3-Junioren

SG Neuenburg

6

PTSV Jahn Freiburg 3

3

C1-Junioren

PTSV Jahn Freiburg

1

Bahlinger SC

3

C2-Junioren

PTSV Jahn Freiburg 2

3

JFV Untere Elz

0

C3-Junioren

SG Kenzingen 2

0

PTSV Jahn Freiburg 3

7

D1-Junioren

FC Auggen

4

PTSV Jahn Freiburg

0

D2-Junioren

PTSV Jahn Freiburg 2

7

Alem. Freiburg-Zähringen 2

3

D3-Junioren

FT 1844 Freiburg 2

2

PTSV Jahn Freiburg 3

1

D4-Junioren

PTSV Jahn Freiburg 4

0

JFV Dreisamtal 3

4

E1-Junioren

PTSV Jahn Freiburg

SV Ebnet

E2-Junioren

PTSV Jahn Freiburg 2

2

FC Buchholz 2

5

E3-Junioren

VfR Vörstetten 2

1

PTSV Jahn Freiburg 3

1

E4-Junioren

SF Eintracht Freiburg 4

8

PTSV Jahn Freiburg 4

1

B-Juniorinnen

ESV Waldshut

2

PTSV Jahn Freiburg

2

C-Juniorinnen

PTSV Jahn Freiburg

0

SG Kappel

6

D-Juniorinnen

PTSV Jahn Freiburg

3

Alem. Freiburg-Zähringen

0

E-Juniorinnen

PTSV Jahn Freiburg

3

SV Biederbach

4

Besucher

Jetzt Online: 13

Heute Online: 775

Gestern Online: 709

Diesen Monat: 18027

Letzter Monat: 31581

Total: 583069