Trainerübersicht

Name

Vorname

Augustin

Max

Berger

Detlef

Biedermann

Werner

Bilharz

Pascal

Bobenhausen

Klemens

Bruckner

Moritz

Burgert

Rasmus

Burgert

Lasse

Bußmann

Felix

Chabane

Lyes

Clausen

Benjamin

Dresmann

Horst

Dücker

Alexander

Enderlin

Julian

Felthaus

Jonathan

Fischerkeller

Johannes

Fritz

Constantin

Frucht

Anselm

Frucht

Quirin

Gedeon

Simone

Gedeon-Göbel

Jakob

Gräßlin

Max

Gräßlin

Florian

Gräßlin

Winfried

Hammer

Matthias

Hausmann

Léon

Himmelsbach

Annika

Hägele

Winfried

Julia

Letsche

Kiefer

Jana

Kopfmann

Johannes

Kunitzky

Fabian

Kunitzky

Michael

Kunitzky

Julian

Kügler

Luca

Laabous

Samir

Laquai

Leon

Laub

Andreas

Madani

Yassin

Maeda

Daniel

Mast

Tobias

Meixner

Patrick

Meyer

Philipp

Mäder

Lucas

Mäntele

Frederic

Mäntele

Colin

Mäntele

Luc

Nieddu

Aurelio

Ohnmacht

Samuel

Oswald

Dennis

Preu

Mika

Preuß

Eric

Pustejovsky

Clemens

Pöllath

Andreas

Rombach

Armin

Rücker

David

Saile

Nora

Schempp

Nina

Schillinger

Samuel

Schillinger

Paul

Schneider

Moritz

Schwelm

Hannes

Stohr

Moritz

Sturm

Marius

Wapler

Matthias

Wusu

Ray

Markus Schächtele FotografieKaiser & SozienACADEMY Fahrschule Fiek-WegnerHUK CoburgESPENSCHIED KLENKE ENDRESS ...

Termine

Leider sind noch keine Termine eingetragen

Kommende Spiele

29.02.2020

14:00

B2-Jun.

SV Breisac.

14:30

SG Breisga.

C3-Jun.

01.03.2020

11:30

B-Mäd.

SG Munzing.

14:15

D2-Jun.

VfR Merzha.

15:30

C2-Jun.

SG Ihringe.

07.03.2020

12:00

C1-Jun.

SG Berghau.

08.03.2020

13:00

Herren 2

SV Tunsel .

13:00

FC Radolfz.

B1-Jun.

15:00

Herren 1

SV Tunsel.

18:00

Hegauer FV.

A1-Jun.

13.03.2020

18:00

SG Elzach.

D1-Jun.

14.03.2020

13:30

B3-Jun.

SvO Riesel.

15.03.2020

15:00

A2-Jun.

JFV Freibu.

16:00

SF Eintrac.

Frauen

28.03.2020

16:30

D-Mäd.

Alem. Frei.

Ergebnisse

Herren 1

PTSV Jahn Freiburg

2

FC Neuenburg

2

Herren 2

PTSV Jahn Freiburg 2

1

FC Neuenburg 2

4

Frauen

PTSV Jahn Freiburg

2

SG Oberried

0

A1-Junioren

PTSV Jahn Freiburg

1

Bahlinger SC

5

A2-Junioren

PTSV Jahn Freiburg 2

9

SG Tuniberg-Süd

1

B1-Junioren

PTSV Jahn Freiburg

3

Bahlinger SC

1

B2-Junioren

PTSV Jahn Freiburg 2

2

SG Gutach

1

B3-Junioren

SG Rimsingen

5

PTSV Jahn Freiburg 3

2

C1-Junioren

SV Sinzheim

2

PTSV Jahn Freiburg

1

C2-Junioren

PTSV Jahn Freiburg 2

0

SG Markgräflerland

3

C3-Junioren

PTSV Jahn Freiburg 3

7

JFV Freiburg-Ost 3

4

D1-Junioren

SG Freiamt

2

PTSV Jahn Freiburg

4

D2-Junioren

Polizei-SV Freiburg 2

1

PTSV Jahn Freiburg 2

7

E1-Junioren

SV Kirchzarten

3

PTSV Jahn Freiburg

8

E2-Junioren

PTSV Jahn Freiburg 2

6

SV Hochdorf 2

4

E3-Junioren

PTSV Jahn Freiburg 3

4

SV Kirchzarten 2

1

E4-Junioren

PTSV Jahn Freiburg 4

4

SC March 3

1

E5-Junioren

PTSV Jahn Freiburg 5

1

SV Hochdorf 3

2

B-Juniorinnen

PTSV Jahn Freiburg

2

SG Obermünstertal

0

D-Juniorinnen

PTSV Jahn Freiburg

6

FV Windenreute

0

E-Juniorinnen

PTSV Jahn Freiburg

0

SF Eintr. Freiburg

5

Besucher

Jetzt Online: 21

Heute Online: 787

Gestern Online: 2296

Diesen Monat: 47513

Letzter Monat: 59812

Total: 998699