Bezirksliga - Alle Spiele

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

16.09.2023 11:00

SG Batzenberg

FC Denzlingen

2:1

16.09.2023 11:30

JFV Tuniberg

SvO Rieselfeld

1:2

16.09.2023 15:00

SG Freiburg-St. Georgen

SG Freiburg-Nord

3:0

16.09.2023 17:00

PTSV Jahn Freiburg 2

SG Kiechlinsbergen

1:1

17.09.2023 12:00

Bahlinger SC 2

SG Neuenburg

0:0

17.09.2023 13:30

SG Markgräflerland

SG Oberes Elztal

1:1

23.09.2023 13:00

SG Neuenburg

SG Batzenberg

1:1

23.09.2023 15:00

SG Oberes Elztal

Bahlinger SC 2

4:1

23.09.2023 15:30

FC Denzlingen

JFV Tuniberg

4:1

23.09.2023 18:30

SG Freiburg-Nord

SG Markgräflerland

3:2

24.09.2023 12:15

SG Kiechlinsbergen

SG Freiburg-St. Georgen

0:1

24.09.2023 17:30

SvO Rieselfeld

PTSV Jahn Freiburg 2

1:1

30.09.2023 10:30

FC Denzlingen

PTSV Jahn Freiburg 2

0:3

30.09.2023 11:00

SG Batzenberg

Bahlinger SC 2

6:2

30.09.2023 15:00

JFV Tuniberg

SG Neuenburg

0:1

30.09.2023 17:00

SG Oberes Elztal

SG Freiburg-Nord

7:0

30.09.2023 17:00

SG Markgräflerland

SG Kiechlinsbergen

9:0

30.09.2023 17:30

SG Freiburg-St. Georgen

SvO Rieselfeld

6:1

06.10.2023 19:00

SG Kiechlinsbergen

SG Freiburg-Nord

0:7

07.10.2023 13:00

SG Neuenburg

PTSV Jahn Freiburg 2

1:5

07.10.2023 15:30

FC Denzlingen

SG Freiburg-St. Georgen

1:1

07.10.2023 16:30

SvO Rieselfeld

SG Markgräflerland

3:2

07.10.2023 17:00

SG Batzenberg

SG Oberes Elztal

0:2

08.10.2023 17:30

Bahlinger SC 2

JFV Tuniberg

3:3

14.10.2023 14:00

JFV Tuniberg

SG Batzenberg

0:3

14.10.2023 15:00

SG Freiburg-St. Georgen

SG Neuenburg

1:1

14.10.2023 15:30

PTSV Jahn Freiburg 2

Bahlinger SC 2

3:1

14.10.2023 17:00

SG Oberes Elztal

SG Kiechlinsbergen

11:1

14.10.2023 18:00

SG Freiburg-Nord

SvO Rieselfeld

2:3

21.10.2023 11:00

SG Batzenberg

PTSV Jahn Freiburg 2

0:0

21.10.2023 13:00

SG Neuenburg

SG Markgräflerland

1:3

22.10.2023 12:00

JFV Tuniberg

SG Oberes Elztal

3:3

22.10.2023 12:30

Bahlinger SC 2

SG Freiburg-St. Georgen

2:0

22.10.2023 14:00

SvO Rieselfeld

SG Kiechlinsbergen

3:2

22.10.2023 15:30

FC Denzlingen

SG Freiburg-Nord

3:1

25.10.2023 19:00

SG Markgräflerland

FC Denzlingen

9:5

28.10.2023 15:30

PTSV Jahn Freiburg 2

JFV Tuniberg

1:1

28.10.2023 17:00

SG Markgräflerland

Bahlinger SC 2

2:2

28.10.2023 17:00

SG Oberes Elztal

SvO Rieselfeld

6:1

28.10.2023 18:30

SG Kiechlinsbergen

FC Denzlingen

0:3

28.10.2023 18:30

SG Freiburg-Nord

SG Neuenburg

1:2

29.10.2023 17:30

SG Freiburg-St. Georgen

SG Batzenberg

1:1

31.10.2023 19:00

SG Kiechlinsbergen

Bahlinger SC 2

0:10

04.11.2023 13:00

SG Neuenburg

SG Kiechlinsbergen

8:1

04.11.2023 18:30

FC Denzlingen

SvO Rieselfeld

4:1

05.11.2023 12:00

JFV Tuniberg

SG Freiburg-St. Georgen

1:2

05.11.2023 15:00

Bahlinger SC 2

SG Freiburg-Nord

0:2

08.11.2023 19:00

SG Batzenberg

SG Markgräflerland

2:4

11.11.2023 14:30

SG Freiburg-St. Georgen

PTSV Jahn Freiburg 2

0:1

11.11.2023 16:30

SvO Rieselfeld

SG Neuenburg

0:3

11.11.2023 17:00

SG Oberes Elztal

FC Denzlingen

3:1

11.11.2023 18:30

SG Freiburg-Nord

SG Batzenberg

1:3

12.11.2023 12:00

SG Markgräflerland

JFV Tuniberg

4:1

18.11.2023 13:00

SG Neuenburg

FC Denzlingen

0:3

18.11.2023 15:30

JFV Tuniberg

SG Freiburg-Nord

6:3

18.11.2023 15:30

PTSV Jahn Freiburg 2

SG Markgräflerland

0:1

18.11.2023 17:00

SG Batzenberg

SG Kiechlinsbergen

7:3

18.11.2023 17:30

Bahlinger SC 2

SvO Rieselfeld

1:3

19.11.2023 12:00

SG Freiburg-St. Georgen

SG Oberes Elztal

0:4

24.11.2023 19:00

SG Markgräflerland

SG Freiburg-St. Georgen

4:2

25.11.2023 15:30

FC Denzlingen

Bahlinger SC 2

2:0

25.11.2023 17:00

SG Oberes Elztal

SG Neuenburg

9:0

25.11.2023 18:00

SG Freiburg-Nord

PTSV Jahn Freiburg 2

3:0

26.11.2023 13:00

SG Kiechlinsbergen

JFV Tuniberg

7:3

26.11.2023 16:30

SvO Rieselfeld

SG Batzenberg

0:0

24.02.2024 14:30

SG Oberes Elztal

PTSV Jahn Freiburg 2

1:0

02.03.2024 11:00

SG Neuenburg

Bahlinger SC 2

1:0

02.03.2024 15:00

SG Freiburg-Nord

SG Freiburg-St. Georgen

4:3

02.03.2024 15:30

FC Denzlingen

SG Batzenberg

2:0

03.03.2024 13:00

SvO Rieselfeld

JFV Tuniberg

3:2

08.03.2024 19:30

JFV Tuniberg

FC Denzlingen

1:0

09.03.2024 10:15

PTSV Jahn Freiburg 2

SvO Rieselfeld

2:1

09.03.2024 12:00

SG Markgräflerland

SG Freiburg-Nord

3:4

09.03.2024 13:00

SG Batzenberg

SG Neuenburg

1:5

09.03.2024 15:00

SG Freiburg-St. Georgen

SG Kiechlinsbergen

7:2

10.03.2024 12:00

Bahlinger SC 2

SG Oberes Elztal

1:3

16.03.2024 12:30

SG Neuenburg

JFV Tuniberg

4:3

16.03.2024 13:00

PTSV Jahn Freiburg 2

FC Denzlingen

2:3

16.03.2024 16:00

SG Kiechlinsbergen

SG Markgräflerland

1:1

16.03.2024 16:30

SG Freiburg-Nord

SG Oberes Elztal

3:3

17.03.2024 17:30

Bahlinger SC 2

SG Batzenberg

3:3

23.03.2024 14:30

SG Oberes Elztal

SG Markgräflerland

1:4

05.04.2024 19:30

JFV Tuniberg

Bahlinger SC 2

2:3

06.04.2024 14:00

SG Freiburg-St. Georgen

FC Denzlingen

3:2

06.04.2024 15:00

PTSV Jahn Freiburg 2

SG Neuenburg

5:2

07.04.2024 13:30

SG Freiburg-Nord

SG Kiechlinsbergen

6:0

07.04.2024 18:15

SG Markgräflerland

SvO Rieselfeld

4:1

08.04.2024 19:30

SG Oberes Elztal

SG Batzenberg

6:3

12.04.2024 19:00

SG Kiechlinsbergen

SG Oberes Elztal

0:5

13.04.2024 13:00

SG Neuenburg

SG Freiburg-St. Georgen

5:3

13.04.2024 15:00

SG Batzenberg

JFV Tuniberg

3:3

13.04.2024 16:30

SvO Rieselfeld

SG Freiburg-Nord

0:1

13.04.2024 18:30

FC Denzlingen

SG Markgräflerland

1:1

14.04.2024 12:30

Bahlinger SC 2

PTSV Jahn Freiburg 2

0:1

19.04.2024 19:00

SG Markgräflerland

SG Neuenburg

1:4

20.04.2024 14:00

SG Freiburg-St. Georgen

Bahlinger SC 2

2:2

20.04.2024 15:00

PTSV Jahn Freiburg 2

SG Batzenberg

2:0

20.04.2024 17:00

SG Oberes Elztal

JFV Tuniberg

7:0

21.04.2024 14:00

SG Kiechlinsbergen

SvO Rieselfeld

1:2

21.04.2024 15:00

SG Freiburg-Nord

FC Denzlingen

1:3

27.04.2024 11:00

SG Neuenburg

SG Freiburg-Nord

4:4

27.04.2024 12:00

FC Denzlingen

SG Kiechlinsbergen

9:0

27.04.2024 13:00

JFV Tuniberg

PTSV Jahn Freiburg 2

0:8

27.04.2024 15:00

SG Batzenberg

SG Freiburg-St. Georgen

2:2

27.04.2024 18:00

SvO Rieselfeld

SG Oberes Elztal

1:2

28.04.2024 15:00

Bahlinger SC 2

SG Markgräflerland

2:0

03.05.2024 19:00

SG Kiechlinsbergen

SG Neuenburg

1:4

04.05.2024 11:00

SG Freiburg-St. Georgen

JFV Tuniberg

3:2

04.05.2024 11:00

SG Markgräflerland

SG Batzenberg

1:0

04.05.2024 13:00

PTSV Jahn Freiburg 2

SG Oberes Elztal

1:2

04.05.2024 16:30

SG Freiburg-Nord

Bahlinger SC 2

3:2

04.05.2024 18:00

SvO Rieselfeld

FC Denzlingen

4:2

14.05.2024 19:30

FC Denzlingen

SG Oberes Elztal

1:0

18.05.2024 19:00

SvO Rieselfeld

SG Freiburg-St. Georgen

3:2

01.06.2024 14:00

SG Neuenburg

SvO Rieselfeld

1:0

01.06.2024 14:00

PTSV Jahn Freiburg 2

SG Freiburg-St. Georgen

1:2

02.06.2024 11:00

SG Batzenberg

SG Freiburg-Nord

1:3

02.06.2024 15:00

Bahlinger SC 2

SG Kiechlinsbergen

8:0

04.06.2024 20:00

SG Kiechlinsbergen

PTSV Jahn Freiburg 2

0:5

07.06.2024 19:00

SG Kiechlinsbergen

SG Batzenberg

2:1

08.06.2024 12:00

SG Markgräflerland

PTSV Jahn Freiburg 2

3:1

08.06.2024 16:40

SvO Rieselfeld

Bahlinger SC 2

4:5

08.06.2024 17:00

SG Oberes Elztal

SG Freiburg-St. Georgen

2:3

09.06.2024 12:30

SG Freiburg-Nord

JFV Tuniberg

2:2

11.06.2024 19:00

JFV Tuniberg

SG Markgräflerland

4:3

11.06.2024 19:30

FC Denzlingen

SG Neuenburg

3:1

15.06.2024 11:00

SG Freiburg-St. Georgen

SG Markgräflerland

3:2

15.06.2024 13:00

SG Batzenberg

SvO Rieselfeld

2:7

15.06.2024 13:00

Bahlinger SC 2

FC Denzlingen

1:3

15.06.2024 14:00

SG Neuenburg

SG Oberes Elztal

3:2

15.06.2024 17:00

PTSV Jahn Freiburg 2

SG Freiburg-Nord

1:3

16.06.2024 18:00

JFV Tuniberg

SG Kiechlinsbergen

5:3

LBS (Florian Busch)Tanzschule GutmannBeckeseppHUK CoburgMarkus Schächtele Fotografie

Trainingszeiten

Montag

18:00 - 19:30

Kunstrasen (Platz 2)

Mittwoch

18:00 - 19:30

Kunstrasen (Platz 2)

Donnerstag

17:30 - 19:00

Kunstrasen (Platz 2)

Nächstes Spiel

Leider wurden keine Spiele gefunden.

Letztes Spiel

15.06.2024 17:00

PTSV Jahn Freiburg 2

1

SG Freiburg-Nord

3

Tabelle Bezirksliga

1. SG Oberes Elztal

48

2. FC Denzlingen

41

3. SG Neuenburg

40

4. SG Markgräflerland

37

5. SG Freiburg-Nord

36

6. SG Freiburg-St. Ge.

35

7. PTSV Jahn Freiburg 2

34

8. SvO Rieselfeld

32

9. Bahlinger SC 2

23

10. SG Batzenberg

22

11. JFV Tuniberg

17

12. SG Kiechlinsbergen

8

Ergebnisse der Bezirksliga

15.06.2024 13:00

Bahlinger SC 2

1

FC Denzlingen

3

15.06.2024 13:00

SG Batzenberg

2

SvO Rieselfeld

7

15.06.2024 14:00

SG Neuenburg

3

SG Oberes Elztal

2

15.06.2024 17:00

PTSV Jahn Freiburg 2

1

SG Freiburg-Nord

3

16.06.2024 18:00

JFV Tuniberg

5

SG Kiechlinsbergen

3

Besucher

Jetzt Online: 9

Heute Online: 275

Gestern Online: 1064

Diesen Monat: 30155

Letzter Monat: 47959

Total: 2794621